хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Просто конструктор)

Я понимаю, что тут никакого особого творчества нет - просто конструктор из красивых бусин - бусы и серьги. Но результат порадовал мою подругу и это ценно)))



14

Коментарі

110.02.16, 19:45

а мне нравятся эти "простенькие" бусинки). при всей своей простоте они довольно качественно выполнены и приятны в общении.

    210.02.16, 19:59Відповідь на 1 від mestor-ша


    я старалась подобрать рисунки более-менее одинаковые на бусинах, что было довольно долго))) к тому же мне пришлось первый раз бусы разобрать, потому что они проскальзывали через узелки, и поставить дополнительные бусинки.

      310.02.16, 20:06Відповідь на 2 від ДарЧА

      ну так на то она и творческая практика, что бы учиться по ходу
      а я вот эти продолговатые с двумя дырочками использую в качестве пряжек для весенних тонких шарфиков или всяких украшательств из ленточек-лоскутков. оказались очень удобными и многофункциональными ))

        410.02.16, 20:41

        Мило получилось. Но лучше фоткать на чём-то однотонном.

          510.02.16, 20:49

          Это кайф! Сама бы таскала такие бусики.

            610.02.16, 22:44Відповідь на 4 від muxa-xa-xa

            спасибо, учту. фотографировала, собственно, в последний момент перед вручением слабо подготовилась

              710.02.16, 22:48Відповідь на 3 від mestor-ша

              интересное решение для шарфиков, надо бы посмотреть и с этой стороны на бусину - ведь к ней можно за дырочки прикрепить цепочки, низочки бисерные и т.д.

                810.02.16, 22:48Відповідь на 5 від Кайфи

                  911.02.16, 00:37Відповідь на 8 від ДарЧА

                  У меня тоже есть бусики. И не одни. Как-то я сама слелала просто из бисера.

                    1011.02.16, 08:47Відповідь на 7 від ДарЧА

                    когда женщине скучно, она может додуматься до чего угодно...ну а если у неё ещё и бусинки есть ...))))) в Монпасье вообще бывают неплохие странные финтифлюшки, а дома всегда найдётся пара-десять старых футболок или надоевшее платье ))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна