Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Абсолютная нежность

Для меня с абсолютной нежностью ассоциируется цветущая сакура. А ещё... розовый кварц.
Не знаю, какой ещё камень выглядит более женственно.

Этот браслет я сделала из гранёных бусин розового кварца диаметром 10 мм, чередующихся с мелкой крошкой розового кварца неправильной формы.






В первую очередь, розовый кварц служит талисманом чувств искренних и теплых. И не важно, какие это чувства: романтические, дружеские или родственные. Мягкой и женственной магией розового кварца пользуется слабый пол, чтобы привлечь в свою жизнь настоящую любовь и внимание своего мужчины. Тем, кто не может избавиться от душевных мук прошлого чувства после мучительного разрыва, розовый кварц поможет исправить положение, успокоит и затянет душевную рану, подарит желание начать все сначала. Меланхоликам камень подарит оптимизм и умение прощать, научит радоваться жизни. А если вы поставите парные фигурки птиц или животных в юго-западной части дома, магия розового кварца поможет укрепить и сохранить семью. Полезен амулет из минерала для беременных. Людям творческим обеспечит успех и вдохновение, уверенность в своих силах, а также преумножит талант. Если вы одиноки, то этот минерал обязательно привлечет к вам много хороших друзей, поможет восстановить старые связи и избежать непонимания.


А вот этот браслетик из круглых бусин розового кварца диаметром 12 мм с декоративными металлическими элементами продаётся. Он подойдёт на ручку от 16,5 до 18 см.


18

Коментарі

122.12.15, 08:50

Красивые камни

    222.12.15, 08:52Відповідь на 1 від верь

    Да. очень нежные. снимают нервное напряжение. эффект как от хорошей медитации.

      322.12.15, 08:52

        422.12.15, 08:52Відповідь на 3 від Апрель_ка

          522.12.15, 08:53Відповідь на 2 від Золото 750*

          Не медитировал, не могу сравнить

            622.12.15, 09:08

            нереально ніжно

              722.12.15, 09:14


              красивые, нежные..и даже, я бы сказала, воздушные

                822.12.15, 09:14Відповідь на 6 від Міс Марпл

                Так

                  922.12.15, 09:15Відповідь на 7 від Ilerts

                  Спасибо.

                    1022.12.15, 09:31

                    Действительно сама нежность!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна