хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

И снова для себя, любимой

А вот в каком комплектике украшений я завтра пойду на работу (хвастаюсь) podmig

Только что родившиеся бусики и браслет из агата




16

Коментарі

12.11.15, 23:44

у тебя уже есть отдельный шкаф для украшений?

    22.11.15, 23:50Відповідь на 1 від Злая_тётка

    у тебя уже есть отдельный шкаф для украшений? ещё пока нет. Но я думаю над этим.

      32.11.15, 23:51Відповідь на 2 від Золото 750*

      у тебя уже есть отдельный шкаф для украшений? ещё пока нет. Но я думаю над этим.я так понимаю, что пора мужа озадачивать

        42.11.15, 23:53Відповідь на 3 від Злая_тётка

        у тебя уже есть отдельный шкаф для украшений? ещё пока нет. Но я думаю над этим.я так понимаю, что пора мужа озадачиватьЯ думаю, что пора распродавать часть коллекции

          52.11.15, 23:58Відповідь на 4 від Золото 750*

          у тебя уже есть отдельный шкаф для украшений? ещё пока нет. Но я думаю над этим.я так понимаю, что пора мужа озадачиватьЯ думаю, что пора распродавать часть коллекцииты согласна расстаться со своими сокровищами?

            63.11.15, 00:02Відповідь на 5 від Злая_тётка

            у тебя уже есть отдельный шкаф для украшений? ещё пока нет. Но я думаю над этим.я так понимаю, что пора мужа озадачиватьЯ думаю, что пора распродавать часть коллекцииты согласна расстаться со своими сокровищами?Пока не знаю. Жаба борется со здравым смыслом, а я наблюдаю за поединков и жду, кто из них победит.

              73.11.15, 00:04Відповідь на 6 від Золото 750*

              у тебя уже есть отдельный шкаф для украшений? ещё пока нет. Но я думаю над этим.я так понимаю, что пора мужа озадачиватьЯ думаю, что пора распродавать часть коллекцииты согласна расстаться со своими сокровищами?Пока не знаю. Жаба борется со здравым смыслом, а я наблюдаю за поединков и жду, кто из них победит.лучше шкаф, а то вдруг жаба удушливая попадется

                83.11.15, 00:05

                у меня такие же родинки на шее

                  93.11.15, 00:07Відповідь на 7 від Злая_тётка


                  Шутки шутками, а агат классный. Правда?

                    103.11.15, 00:07Відповідь на 8 від ёlkа

                    у меня такие же родинки на шееМы - сёстры?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна