хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Гимнастка с обручем

Вот такую статуэточку закнчил на днях мой отец, которая может послужить подставкой для колец, в виде кубка на соревнованиях, просто подарок для гимнасток, а так же декор вашего дома)

По вопросам обращаться: 063 228 55 39 Саша

Размеры 25*11*2см, дерево липа, морилка на водной основе, лак полуматовый)

22

Коментарі

12.11.15, 12:02

Великолепное изделие. Мягкость линий, изгибы - все это притягивает взгляд и хочется смотреть и смотреть.

    22.11.15, 12:12Відповідь на 1 від matveeva_olga

    Великолепное изделие. Мягкость линий, изгибы - все это притягивает взгляд и хочется смотреть и смотреть.Спасибо ищем тренеров по гимнастике, может кто закажет для свой девочек партию призов?

      Гість: Fragile

      32.11.15, 13:01

      Невероятно красивое и изящное творенье, восторгаюсь талантом Вашего отца.Вот теперь я поняла, откуда у Вас способности.

        Гість: InnaFL

        42.11.15, 13:11

          52.11.15, 13:14Відповідь на 3 від Гість: Fragile

          Невероятно красивое и изящное творенье, восторгаюсь талантом Вашего отца.Вот теперь я поняла, откуда у Вас способности.Повторять умею просто))) Осталось развить мастерство повтора)))) Спасибо, передам восхищение Ваше.

            62.11.15, 13:14Відповідь на 4 від Гість: InnaFL

              Гість: Fragile

              72.11.15, 13:18Відповідь на 5 від blblblbl

                82.11.15, 13:19Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                Через недельку будет такого же размера гимнастка с мячом)) Есть такая уже большая, но эта маленькая копия должна быть наверное изящнее )))

                  Гість: Fragile

                  92.11.15, 13:24Відповідь на 8 від blblblbl

                  Маленькие вещи всегда более изящно выглядят))) Но, для меня сделать такую вещь - высшая материя, я даже не представляя с какой стороны подойти, что бы начать , а довести до такого совершенства, то вообще что-то невероятное.)

                    102.11.15, 13:29Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    Маленькие вещи всегда более изящно выглядят))) Но, для меня сделать такую вещь - высшая материя, я даже не представляя с какой стороны подойти, что бы начать , а довести до такого совершенства, то вообще что-то невероятное.)ровно 3 года назад я думал так же!
                    Правда я с картин начинал, а их вообще с нуля делали) Новье придумали) Правда в мире есть чтто похожее, н омы сами дошли до картин))) А статуэтки тоже непредставлял как делать! перую делал 3 дня)) сейчас делаю 3 в день)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна