Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Киев

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Фотоотчет. :)

Как и обещала мой фотоотчет о посещении выставки кукол. applause Впечатлений океан!!! Эмоций море!!! Столько кукол!!! Столько красоты!!! Я поняла что создание кукол - это целая жизнь, это целая наука, это искусство, это талант!!! bravo Выложу только несколько фотографий, потому что уж слишком много красоты всякой. Еще можно было по приемлемым ценам купить расходники: пряжу, шерсть, украшения, бусины. Я себе накупила шерсти, купила так же глазки по очень вкусной цене.mmmm
  

21

Коментарі

117.10.15, 17:44

    217.10.15, 18:03

    вау!!! як красиво і креативно!

      317.10.15, 18:14

      что-то сродни тому, как Бог сотворял человека и вдыхал в него душу. Куда она потом девалась

        Гість: Джен Эйр

        417.10.15, 19:49

        Дети не поверили, что обезьянки кукольные.

          517.10.15, 20:47Відповідь на 1 від Кошачья мама

          Я сама под впечатлением целый день.

            617.10.15, 20:47Відповідь на 2 від Анна-Марія

            Это лишь малая часть красоты. В фотоаппарате сели батарейки и уже фотографировали на все телефоны.

              717.10.15, 20:48Відповідь на 3 від DANAH

              Да. Они все разные, со своими выражениями на лицах, со своим настроением.

                817.10.15, 20:49Відповідь на 4 від Гість: Джен Эйр

                Там ещё возле обезьянок кукла в виде ребенка новорожденного. Там таких было только у пары мастеров. Так женщина одного такого держала на руках. Я ещё подумала: с таким маленьким ребенком на выставку и он такой спокойный. В чепчике, с соской. А потом оказалось что это кукла.

                  Гість: Джен Эйр

                  917.10.15, 20:58Відповідь на 8 від Мансурёнок

                  Там ещё возле обезьянок кукла в виде ребенка новорожденного. Там таких было только у пары мастеров. Так женщина одного такого держала на руках. Я ещё подумала: с таким маленьким ребенком на выставку и он такой спокойный. В чепчике, с соской. А потом оказалось что это кукла.Действительно, реалистичные куклы. У меня старший сын на младенца под фото с обезьянами смотрел и не мог поверить, что это кукла. Честно, аж жутковато становится.

                  В подростковом возрасте читала книгу "Дьявольские куклы мадам Мендилип." Боялась потом с дивана встать и пройти пять метров до своей кровати.
                  "Ребенок Розмари" - тоже тихий ужас.

                  P.s. Вспомнилось...

                    1017.10.15, 20:59Відповідь на 9 від Гість: Джен Эйр

                    Да, тут я полностью согласна. Они действительно жутковато выглядят. Ты вроде умом и понимаешь что это всего лишь кукла, но всё равно какая-то оторопь берет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна