хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Лісова Пісня

Рождается новый комплект из двух видов яшмы - красной и тёмно-серо-зелёной.

Я назвала его "Лісова Пісня". Потому что эта яшма ассоциируется у меня с тайнами волшебного леса.

Пока готовы только серёжки и браслет. Но будут ещё и бусы. Просто в магазинчике, где я покупаю бусины, закончилась красная яшма такого размера, как мне нужна для моей идеи. Я вчера последнюю выгребла. lol

Итак, прошу любить и жаловать. Серебряные серьги и браслет Шамбала из комплекта "Лісова Пісня".

13

Коментарі

19.05.15, 13:07

серьги прикольные, жалко, что у меня ухи не проколоты

    29.05.15, 13:08Відповідь на 1 від Злая_тётка

    серьги прикольные, жалко, что у меня ухи не проколотыТак давай проколем Кстати, браслетик подошёл бы на твою ручку

      39.05.15, 13:11Відповідь на 2 від Золото 750*

      серьги прикольные, жалко, что у меня ухи не проколотыТак давай проколем Кстати, браслетик подошёл бы на твою ручкуне, мне низзя колоть
      браслетиков пока хвать) надо еще те носить, что есть)))

        49.05.15, 13:17

        красиво!!! знову я з порадами. Колись надибала МК по Фотошопу, як зробити фото прикрас виразнішим. Треба висвітлити зображення і натиснути автоконтраст. Як знайду посилання на МК, то скину. Я фотографую на вікні при яскравому денному світлі без спалаха. Або під лампою денного світла, тоді нема тіні. Бо я то знаю, що ці вироби надзвичайно красиві, а фото програшні і потенційний клієнт не розгледить.

          59.05.15, 13:19Відповідь на 4 від Анна-Марія

          Дякую

            69.05.15, 13:31

            Классные! Разгоняют вторую чакру

              79.05.15, 13:37Відповідь на 6 від Paisley


              Кому батарейку для второй чакры??????!!!!!

                810.05.15, 12:03

                  910.05.15, 12:05Відповідь на 8 від Апрель_ка

                  Спасибо

                    1010.05.15, 12:35

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна