Про співтовариство

Путеводители по странам и городам мира, библиотека яхтсмена, букинистика с Аmazona, подарочная книга...
Вид:
короткий
повний

Книжная полка.

Книга "Убить пересмешника" Харпер Ли

"Убить пересмешника" принес американской писательнице Харпер Ли всемирную славу и был отмечен Пулитцеровской премией. В романе переданы события 30-х годов XX века, периода "великой депрессии", происходившие в штате Алабама. Повествование ведется от лица ребенка, но острота межрасовых конфликтов, социальных проблем от этого не теряет своей силы. Роман актуален и сегодня, ибо ксенофобия, насилие, нарушение прав человека - трагические приметы современного общества.

Убить пересмешника  http://arizona.biz.ua/product_2337.html



Без тормозов. Мои годы в Top Gear, Джереми Кларксон

Cобрание лучших текстов Джереми Кларксона, многолетнего ведущего Top Gear, самого популярного авто шоу на Земле. Если вы еще не знакомы с Джереми, вы убедитесь, что этот человек способен рассказать об автомобилях ярче, злее и компетентнее всех на свете. Но свое мнение у него есть и по поводу мироздания и самых разных событий. И вот здесь о тормозах он забывает. Именно поэтому его вызывают в суд восемь раз в неделю, а единственный человек, которого он не обругал в своих колонках и на ТВ, - его собственная жена. Если вы читали Кларксона, эта книга - лишний повод убедиться, какой же он все-таки негодяй. И первоклассный писатель.

Без тормозов. Мои годы в Top Gear, Джереми Кларксон   http://arizona.biz.ua/product_3781.html



Фотоальбомы, подарочные книги и путеводители по Украине.

Фотоальбомы, подарочные книги и путеводители по Украине.

Ассортимент магазина Аризона включает в себя наиболее интересные и пользующиеся спросом путеводители по странам и городам мира


Лучшие маршруты Скандинавии. Подарите себе путешествие мечты

Формат: 271x196x33 мм
Издательство: Рипол Классик
Год: 2013
Автор: Переводчик: Филиппов Юрий
Кол-во страниц: 448
Обложка: Твердый переплет, супероб
Язык: русский
Покатые холмы Дании, густые леса Швеции, величественные фьорды и водопады Норвегии — всё это вековечные ландшафты Скандинавии. Они простираются от Дании и Южной Швеции с их мягким климатом до арктических территорий полярного круга и мыса Нордкап. Могучие природные стихии скрывает в себе Исландия — остров из огня и льда в сердце Северной Атлантики: лавовые поля, ледники и водопады. Разнообразие природных ландшафтов дополняет культурное богатство этих стран с их замками и древними мегалитами. Копенгаген, Стокгольм, Осло и Рейкьявик привлекают в летние месяцы много туристов, предлагая большое разнообразие культурных и художественных достопримечательностей.



Библия бармена. Все о напитках. Барная культура. 978-5-904332-07

Третье издание "Библии бармена" - это не просто обновленная версия ее второго издания. Это совершенно новая книга, которая отражает всю эволюцию в области баров и напитков. Ибо за последние пять лет мир коктейлей, баров и крепких напитков претерпел не просто потрясение, а настоящую революцию. Благодаря встречам с десятками выдающихся профессионалов барного дела, "Библия бармена" стала, наверное, самой продвинутой книгой в том, что касается искусства смешивания коктейлей и, вообще, всего, что относится к алкогольным напиткам.

 

  • Знать все о всех напитках.   
    Виски, текила, коньяк, водка, вино... - узнайте абсолютно все о всех напитках и об их марках.

     

  • Лучшие коктейли на все случаи жизни.   
    Научитесь готовить исключительные смешанные напитки: от классики до революционных творений лондонских миксологов. Следуйте советам ведущих барменов мира, и ваши "Мохито" и "Маргарита" будут лучшими в городе.

     

  • Барная культура.   
    Погрузитесь в атмосферу Золотой эпохи коктейлей. Узнайте анекдоты и интересные истории, которые сопутствовали созданию таких смешанных напитков, как "Кровавая Мэри", "Обезьянья железа", "Белая леди", "Папа добле". Познакомьтесь с легендарными барменами, навсегда оставившими свой след в истории.

     

  • Мастер праздника.   
    Овладейте искусством подачи напитков и техникой лучших миксологов планеты. Узнайте, как обустроить свой домашний бар, и станьте настоящим мастером праздника.
  • http://arizona.biz.ua/product_567.html








Angel Saved My Life, An. Jacky Newcomb

ISBN: 978-0-00-788707-1
Издательство: HarperCollins UK
Год: 2006
Автор: Jacky Newcomb
Кол-во страниц: 271
Обложка: мягкая
Язык: английский
 Powerful stories of communication with angels and guidance from loved ones in the Afterlife. Includes real-life amazing rescues, dream visitations, and near death exriences, from the UKs leading angel expert as seen on This Morning TV. In this unique book, Jacky leads you through fascinating stories of the significance of afterlife communications and how they prove the existence of life after death. It includes incredible details on: Amazing angel rescues - mysterious strangers who proved to be angels in disguise; Miraculous survival stories which defy explanation - True life dramas and what happens when those from the afterlife intervene. Near death experiences - what is it really like to die? Remarkable medical recoveries - spirit intervention to change a persons time to go. Dream visitations - angels and spirit friends entering or creating dreams; astral travel to communicate in dreams; Spirit visitations - rules for visiting earth; psychic medium communication and how it works; stories of proof of the Afterlife; Childrens experiences of interaction with angels. 

The National Geographic Traveler. Прага и Чешская республика.

ISBN: 9785170388202
Издательство: аст
Год: 2008
Автор: Стивен Брук
Кол-во страниц: 335
Обложка: мягкая
Язык: русский
 Текст, иллюстрации и карты путеводителя The National Geographic Traveler дадут вам достаточно полное представление о Праге. В путеводителе три части. Вначале дается обзор истории и культуры. Первые четыре главы посвящены Праге, остальные шесть Чешской Республике, в которых даются сведения о наиболее интересных, с точки зрения автора, объектах.

Город, регионы и отдельные места рассматриваются в географическом порядке. Прага разделена на районы. Описанию каждого района предшествует карта, на которой обозначены самые интересные места и объекты. На каждой кап даны маршруты прогулок или поездок рекомендуемые для ознакомления с районом. В примечаниях и заметках на полях приводятся интересные подробности истории, культуры и современной жизни. В заключительном разделе - "Советы путешественникам" - говорится о том, на что следует обратить внимание путешественнику, собирающемуся в Чехию: как обменять валюту, как вести себя в критической ситуации, а также вопрос выбора гостиницы, ресторанов, магазинов, развлечений.



http://arizona.biz.ua/product_1098.html

Angel By My Side, An. 978-0-00-788707-1


ISBN: 978-0-00-788707-1
Издательство: HarperCollins UK
Год: 2006
Автор: Jacky Newcomb
Кол-во страниц: 290
Обложка: мягкая
Язык: английский
 A collection of true stories of communication with those in the Afterlife. This book includes real-life rescues, mysterious dream visitations, near death experiences and miraculous recoveries. 
Описание: Following the hugely popular `An Angel Saved My Life`, comes another collection of powerful true stories of communication with those in the Afterlife. Includes real-life amazing rescues, mysterious dream visitations, near death experiences and miraculous recoveries.