хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кухня в зеленых тонах

Зеленый – очень дружелюбный цвет, который для многих ассоциируется с вечной весной и зеленью. Он отлично гармонирует с другими цветами и оттенками, поэтому если вы задумали выполнить кухню в зеленом цвете, не сомневайтесь – она будет отлично смотреться.

зеленая кухня

Зеленый расслабляет и убирает негатив, он дарит хорошее настроение и приятные воспоминания и ассоциации.


18

Коментарі

19.05.13, 16:35

как же я люблю зелёный . прохладный цвет!! интерьеры просто замечательные!!
5 сверху и с ромашкой приглянулись! заверните, плиииз!!!

    29.05.13, 16:46Відповідь на 1 від K-ATRIN

    я долго колебалась выбирая своб кухню. В результате фасады беж, но вот шторы салатовые-)) Таки внесла нотку зеленого в свою собственную кухню.
    Еще хочу все таки салатовые стулья барные и будет здорово!

      39.05.13, 17:45

      супер ...только надо темно зеленый ...у меня светлая кухня так намучилась...каждую секунду тру

        49.05.13, 17:49Відповідь на 3 від Tatosha

        я брала везде матовые поверхности-) даже ручки -металл в матовом. Так что чистить легче-)))

          59.05.13, 17:52Відповідь на 4 від ЛанаМ

          ну и уменя так, но кухню ставила в 2006 году...тогда не было такого выбора...сделаю фотки - выложу

            69.05.13, 18:27Відповідь на 5 від Tatosha

            у меня мало фото кухни, надо кое что доделать еще. Тоже выставлю позже

              79.05.13, 18:49

              Зеленые шторки в белый горошек, первое, что привлекло меня в этом цвете на кухне. С ромашкой фотка просто чудо! Ну у меня даже ава в таких тонах.Класс!!!

                89.05.13, 18:56

                Люблю цвет зеленое яблоко и лимонный

                  99.05.13, 19:00Відповідь на 7 від Vivyenn

                  Да, ты у нас тоже любитель свежей зелени-)) Весны и белых цветов-))))

                    109.05.13, 19:01Відповідь на 8 від ТвинПикс

                    А я любой зеленый (кроме кислотных) люблю-) Но салатовый и изумрудные мои любимые-) А еще лазурные и морской волны-)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна