Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Страна советов!

попередня
наступна

Страна советов! SOS

Хочу купить себе велосипед для спортивных утренних поездок вдоль моря по асфальтной трассе, наверное придётся немного и по пересечённой местности. Однако термин "горный велосипед" меня напрягает. Вряд ли я по горам буду рысачить.
С утречка перед работой посвятить час времени  поездке для того, чтобы держать себя в тонусе. Опять же приехать к морю, окунуться и назад в душ и на работу.
Внимание вопрос: какой велосипед мне посоветуют знатоки велосипедного дела?


14

Коментарі

127.04.13, 15:58

самокат вам к ліцу!

    227.04.13, 15:59Відповідь на 1 від НеЖриМоэСало5

    но не остальным частям тела)))
    а к литсу мне метла категории "земля-воздух" )

      Гість: vovk@m

      327.04.13, 16:02

      я хоть и не сильный велосипедист, но все таки горный. или в простонародье - шоссейный. внедорожник для асфальта покупать не стоит. мое мнение.
      з.ы. а женщины на метле мне оч нравяцца

        427.04.13, 16:03Відповідь на 3 від Гість: vovk@m

        я хоть и не сильный велосипедист, но все таки горный. или в простонародье - шоссейный. внедорожник для асфальта покупать не стоит. мое мнение.
        з.ы. а женщины на метле мне оч нравяцца
        почему не стоит? аргументируй!

          527.04.13, 16:07

          Прекрасно езжу на горном по городу. На шоссейном или трековом сопротивление качению меньше, конечно, но не на много. Кроме того, для меня дополнительная нагрузка полезна.

          И горный более универсален, на мой взгляд.

            Гість: vovk@m

            627.04.13, 16:08Відповідь на 4 від Полли

            я хоть и не сильный велосипедист, но все таки горный. или в простонародье - шоссейный. внедорожник для асфальта покупать не стоит. мое мнение.
            з.ы. а женщины на метле мне оч нравяцца
            почему не стоит? аргументируй!
            размер (толщина) шин. это как у автолюбителей - чем толще и подспущенее шины - для зимы и труднодоступных дорог(лучше проходимость). тонкие (узкие) шины - для скорости и маневренности хороших дорог, считай для асфальта и бетона. так яснее?

              727.04.13, 16:08Відповідь на 5 від Хайдер

              Прекрасно езжу на горном по городу. На шоссейном или трековом сопротивление качению меньше, конечно, но не на много. Кроме того, для меня дополнительная нагрузка полезна.

              И горный более универсален, на мой взгляд.
              спасибо. А на какие тонкости при покупке советуешь обратить внимание
              Жду ещё кто что расскажет

                827.04.13, 16:09Відповідь на 6 від Гість: vovk@m

                я хоть и не сильный велосипедист, но все таки горный. или в простонародье - шоссейный. внедорожник для асфальта покупать не стоит. мое мнение.
                з.ы. а женщины на метле мне оч нравяцца
                почему не стоит? аргументируй!
                размер (толщина) шин. это как у автолюбителей - чем толще и подспущенее шины - для зимы и труднодоступных дорог(лучше проходимость). тонкие (узкие) шины - для скорости и маневренности хороших дорог, считай для асфальта и бетона. так яснее?
                толстые..тонкие.. Мы действительно говорим о велосипедах?

                  927.04.13, 16:10

                  А чо, прикольно было б увидеть я рысачащей по горам....

                    1027.04.13, 16:11Відповідь на 9 від кЛевый дядька

                    А чо, прикольно было б увидеть я рысачащей по горам....мне тоже))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна