хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ветер Прибужья

Феньки-лисички, ставшие символом и названием нового мобильного браузера от файрфокс Fennec, кафрские (рогатые) вороны и грифовые цесарки - новое достоинство Николаевского зоопарка.Птицы, ставшие новыми питомцами зоопарка,кроме Николаевского, есть только в пяти городах СНГ. Это относится к грифовой цесарке. Рогатые вороны имеются пока лишь в четырех зоопарках постсоветского пространства.

В декабре Николевский зоопарк обменялся животными с другими зоопарками, благодаря чему разжился новыми лисичками и птицами. К сожалению посмотреть животных никак нельзя, потому что они находятся на карантине. Пока лишь могу предоставить фотки с Wikipedia.

Фенек (Vulpes zerda) — миниатюрная лисица своеобразной внешности, которая живёт в пустынях Северной Африки. Иногда её относят к особому роду Fennecus.

Fennec— название веб-браузера Mozilla Firefox, адаптированного для мобильных телефонов, смартфонов и других мобильных устройств. Имя браузера происходит от лисы фенек — миниатюрной пустынной лисицы.

Кафрский рогатый ворон (Bucorvus leadbeateri (Vigors, 1825)) — самый крупный вид из семейства птиц-носорогов, один из двух видов, входящих в род рогатых воронов. Обитает в африканской саванне, к югу от экватора.

Грифовая цесарка (Acryllium vulturinum)- семейство птиц из отряда курообразных, обитающих в Африке и на Мадагаскаре

7

Коментарі

Гість: Elins

123.01.10, 22:11

Интересные животные. Быстрее бы уже карантин закончился, посмотреть на них очень хочется.

    223.01.10, 23:48

    прикольные лисички

      324.01.10, 08:07

      красивые! всегда нравилось смотреть на фенька - потешный большеухий!

        424.01.10, 10:42Відповідь на 1 від Гість: Elins

        Ну закончится он, а мы то далеко...

          524.01.10, 10:42Відповідь на 2 від Мілара

          Мне все нравятся.)

            624.01.10, 10:44Відповідь на 3 від The Beauty!

            А птиц таких в Киеве точно нету.)

              Гість: Elins

              724.01.10, 22:29Відповідь на 4 від AccessDenied

              Ну мы же будем приезжать в Николаев. Вот тогда и посмотрим

                831.01.10, 22:38

                лисички прикольные) Так выходит уже выпустили фенека для мобильных, не только для смартфонов?

                  93.02.10, 11:30Відповідь на 8 від Sniki

                  Э. Озадачил прям. Честно говоря последнее что я помню это одна или две модели Нокккиа. А вообще давненько за этим не следил интернет то есть, то нету...

                    104.02.10, 20:33Відповідь на 9 від AccessDenied

                    Опять проблемы с пиплом?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна