хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

«time bomb» - Конец Windows 7even RC


Из рассылки TechNet
Завершение срока работы Windows 7 Release Candidate


Напоминаем, что срок действия Windows Release Candidate подходит к
концу. 1 марта во всех версиях RC будет активирована «time bomb»,
перезагружающая систему каждые 2 часа. Благодарим всех участников
программы тестирования новой операционной системы и рекомендуем
озаботиться сохранением своих данных и переходом на полноценную версию
Windows 7.

Microsoft 1 Microsoft Way Redmond, Washington, USA ©
3

Коментарі

123.02.10, 21:13

Гы! А я знал, что дядя Билл подлянку по весне бросит - поэтому с Хэ-Пэ и не слезал даже... Тот, кто польстился на красочную бутафорию рабочего стола, теперь будет долго трахаться

    223.02.10, 23:01

    а как узнать шо у меня?

      324.02.10, 02:58

      Вантуз сакс.
      По крайней мере ХР вантуз привычный и доставляет меньше проблем. За что его и уважаю немножко

        424.02.10, 10:33

        Почему подлянка, если сразу говорилось что РК будет только до 1 марта работать.
        На 7 сиж 10 месяцев, то что она лучше ХП нет сомнений - удобней. быстрей, красивей.
        С релиз-кандитата слез еще до Новго года, поставил ломаную РТМ, полет нормальный!!(даже при том, что установлено злопакосное обновление, которое проверяет подленность)

        а как узнать шо у меня?Если у тебя не высвечует предупреждение об истекающем сроке, то у тебя все норм.

          524.02.10, 12:15Відповідь на 2 від TIGRA L

          Это вообще в имени файла для образа диска должно быть обозначено буквами RC.
          Если Final - то переживать особо нечего. А Релиз Кандидэт - действительно был до первого марта выпущен на пробу.

            624.02.10, 12:15Відповідь на 3 від GT

            Дарова! Такая же фихня.)

              724.02.10, 13:22Відповідь на 5 від AccessDenied

              Это вообще в имени файла для образа диска должно быть обозначено буквами RC.
              Если Final - то переживать особо нечего. А Релиз Кандидэт - действительно был до первого марта выпущен на пробу.
              объяснил.......

                824.02.10, 21:39

                Виндоус 7 - отличная операционная система. Мой небольшой опыт работы с ней показал, что переходить на неё стоит. Если, конечно, не самому платить

                  Гість: vitaliч

                  925.02.10, 12:40Відповідь на 3 від GT

                  Вантуз сакс.
                  По крайней мере ХР вантуз привычный и доставляет меньше проблем. За что его и уважаю немножко
                  підтримую. тільки дрова на нові буки не всі пишуть під ХР

                    Гість: vitaliч

                    1025.02.10, 12:42

                    простими словами можна?
                    якщо я правильно зрозумів, у кого стоїть 7, ті будуть весь час перезапускатись?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна