хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Шерлок Sherlock


Вокруг этого сериала достаточно истерии и хватает фан-клубов.
Многие слышали, но не доходило до того, чтобы посмотреть.
Я тоже как-то долго сопротивлялась, но когда посмотрела первую серию - подсела. Да, каюсь, затянуло.
Снят офигенно, сюжеты интересные современные. Рецензий на сериал валом, писать можно очень долго, а я здесь изложу несколько интересных фактов, которые, возможно еще не все знают.

Родителей Шерлока Холмса сыграли родители Бенедикта Камбербэтча (который, собственно и играет Шерлока)

Интересный факт о сериале "Шерлок" Родителей Шерлока Холмса сыграли родители Бенедикта Камбербэтча (который, собственно и играет Шерлока) :)  сериал шерлок bbc, интересные факты, Бенедикт Камбербэтч

а Мэри (жена Ватсона) - жена Мартина Фримена (Ватсона, собственно), у них двое детей, мальчик и девочка. (на фото не их дети, чужие какие-то)  Они живут в гражданском браке, часто снимались вместе. Свадьба в Шерлоке - это их уже 4-я телевизионная свадьба, хотя в жизни реальной не было )))



 Бенедикт 12 лет встречался с актрисой Оливией Пуле, с которой они знакомы с колледжа. Фото в жизни, и фото Пуле в сериале: она играет девушку которой подарили нефритовую заколку в серии "Слепой Банкир".


Марк Гатисс - сценарист сериала и по совместительству актер, исполняющий роль Майкрофта Холмса. Он открытый гей, состоит в браке с актёром Йеном Халлардом. Йен в свою очередь тоже снялся в сериале, правда в эпизодической роли адвоката Мориарти. Прекрепляю фото с их свадьбы, а также фото Йена в сериале.


Актер играющий Джеймса Мориарти - также гей. 
Фандом "Шерлока"  быстро вычислил его партнера им является Стивен Бересфорд. Так, на знаменитую британскую награду Бафту он пришёл со своим лучшим другом, который был опознан как Стивен Бересфорд, и в благодарственной речи упомянул и его, наряду с членами своей семьи. Потом Бересфорд был замечен фанатами в вещах (одежде), таких же как у Эндрю. (обычной практикой является заимствование каких-то вещей из гардероба партнера). Вот фото с Бафты (на пустом месте до этого сидел Эндрю, женщина - Лара Пулвер /Ирэн Адлер, трогает за плечо именно этого Стивена. 
И еще одно. Эндрю на каком-то мероприятии вместе с ним. Стивен позади. 


Отакое.
Не буду больше особо утомлять, смотрите сами.
5

Останні статті

Коментарі

13.02.14, 12:55

кругом одни пи...сы!

    23.02.14, 13:34Відповідь на 1 від Vlad_UA

    кругом одни пи...сы! ага, точно, даже в каментах

      Гість: Пауль

      33.02.14, 13:43

      трудная у него фамилия

        Гість: Штуша-Кутуша

        43.02.14, 14:16

        Чему здесь удивляться? С первых минут было ясно о сексуальном уклоне "производителей" фильма. Никто ничего не скрывал. И это нормально.

        Не скажу, что захватил сюжет - так себе, твердая тройка. А вот сценаристу за фразы-перлы и супер-психологические эпизоды респект и уважуха. Но меня покорила работа оператора. (почему-то вспомнила, как отзывалась Раневская о Рапопорте ) За 9 серий всего пара-тройка промахов, да и то их можно так расценивать только с одной точки зрения.Так же заслуживает доброго слова воплощение спецэффектов. Подход не стандартный, интересный, не скучный.

          53.02.14, 14:16Відповідь на 3 від Гість: Пауль

          трудная у него фамилиямечта логопеда )

            Гість: re-born

            63.02.14, 14:17

            Как-то мне пофиг - кто с кем спит.
            Главное - сериал отличный! Ждемс новых серий)

              73.02.14, 14:19Відповідь на 6 від Гість: re-born

              Как-то мне пофиг - кто с кем спит.
              Главное - сериал отличный! Ждемс новых серий)
              ждемс

                83.02.14, 16:05

                мне не понравился

                  93.02.14, 16:19Відповідь на 8 від iris s

                  мне не понравилсяа что понравилось? порекомендуй шонить?

                    103.02.14, 18:33Відповідь на 9 від Афина

                    мне не понравилсяа что понравилось? порекомендуй шонить?мне нравится классический англ детектив. типа Льюис или Чисто английские убийства

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна