хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Остров ненужных людей

1 сезон 24 серии.Россия.

А мне вот понравилось!
Во первЫх строках своего отзыва хочу удивиццо,почему во всех рецензиях так или иначе упоминаетсо Lost.Мол,решили россияне снять свою версия легендарного (хи-хи) сериала и вышло у них это хреново.Вот сразу и хочется спросить у рецензаторов - вы не видели Лост или этот не досмотрели?

Ну остров,ну люди на нем,ну флешбеки - и это делает этот фильмец аналогом Лоста ?- смешно ейбогу.

Ну и по сути.

Волею замысливших не очень хорошее товарисчей группа незнакомых людей оказывается на необитаемом острове.В далекой заснеженной Родине их признают погибшими,остров находится вдали от судоходных путей,а средств связи нет.
Вот такая катавасия.
Но,в отличие от своих киношных американских собратьев по несчастью из того же Лоста,наши не начинают разбегаться по острову с дикими воплями - аааааа...чего ж теперь делать!!!
А  действуют сообща,продумано и логично.За что им (режиссерам,сценаристам и прочьим продюсерам) большой плюс.
Хорошая игра актеров( депутат Гос Думы - просто атличный :)),неплохие режиссура,операторская работа и монтаж делаю этот сериалец вполне и вполне смотрительным.
Да.Это не оскароносный фильм,но,на мой взгляд,сериал получился достойный и лучше многих омериканских поделок)

Кроме попыток так-то ужиться вместе (без,кстати,затянутых диалогов) героев ждут неажиданные встречи с дикими китайцами,плохими китайцами,хорошими китайцами,сокровища,похищения,бегатня,перестрелки и тп.Так что им там не скушно)
Как было и мне при просмотре)Чего и вам всем желаю)

пысы.Если кто-то может посоветовать похожий прыгодныцкий сериалец о выживании группы людей в трудных условиях -буду признательна)

                                  



5

Останні статті

Коментарі

110.02.13, 21:47

смотрю сейчас)))

    210.02.13, 21:47

    А мне понравился сериал.

      310.02.13, 21:48Відповідь на 2 від малышка6

      Так вот и мне понравился.Сама не ожидала))

        410.02.13, 21:49Відповідь на 1 від КрасулькА

        смотрю сейчас)))
        а я в онлайне по 5 серия за раз смотрела,прям не хотела спать ложиться))

          510.02.13, 22:55Відповідь на 4 від vialera

          смотрю сейчас)))а я в онлайне по 5 серия за раз смотрела,прям не хотела спать ложиться)) нескем

            610.02.13, 22:59Відповідь на 5 від НеЖриМоэСало5

            смотрю сейчас)))а я в онлайне по 5 серия за раз смотрела,прям не хотела спать ложиться)) нескем
            чур меня,еще с кемта спать в адной кровати,упасибох.

              710.02.13, 23:00Відповідь на 6 від vialera

              смотрю сейчас)))а я в онлайне по 5 серия за раз смотрела,прям не хотела спать ложиться)) нескемчур меня,еще с кемта спать в адной кровати,упасибох.

                811.02.13, 10:38

                Видела этот фильм. Не назвала б его сериалом. В том смысле, что нет длинности мыльной тут. Да, смотрится с интересом, динамичный и интрига долго сохраняется - все время думала, чей же родственник организовал все это действо?)) Потом додумалась, что кто-то из попавших тут замешан. Но вот кто?)) Нет-нет, вполне себе неплохо. Сначала, правда, тоже мелькнула мыслЯ о Лосте. Но ... нет... конечно, не оно, далеко не оно. А Лост я как-то и не досмотрела.))

                  911.02.13, 21:47Відповідь на 8 від Frau Zau

                  А я Лост просто заставила себя досмотреть) Повеселилась,как лихо всех зрителей кинули в финале и поудивлялась,как многие искали глубокий скрытый смысл в этом самом финале))

                    1011.02.13, 22:37Відповідь на 9 від vialera

                    Ну у меня сейчас нет возможности заставлять себя смотреть что бы то ни было - тв только немецкое. И то было. На днях пришел дядька из компании кабельной и заклеил гнездо антенное. А с Островом ненужных людей совпало просто - показ с приездом очередным на родину. Так же совпал и Лектор. Там, по-моему, вообще всего 8 серий. Может, поэтому и смотрится хорошо - не успевает надоесть.)) А из американских дочка летом привезла Обмани меня с Тимом Ротом. Неплохой вполне. Если смыслы глубинные не искать.)) Американцы, мне кажется, уже давно отказались от закладки в любое кино какого-либо смысла вообще.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна