хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Синдром Дракона

Это не столько сериал,скорее, многосерийных фильм - 12 серий.
Сняли наши и..наши ) Укро-рус производство,тобишь.

Сие кино есть фантазией,основой для которой послужил реальный факт - обнаружение нереальной коллекции в доме простого электрика в Кировограде в 1993 г. 
Ну вот афторы и придумали свою версию - а откуда,собственно,все энто могло взяццо?
Действия происходят и в 40-вых,и 50-х,и 70-х,80-х и в наше время....бегают,стреляют,мочат друг дружку по чем зря..
...а меня после просмотра долго тревожил - вопрос - зачем? К чему была вся эта запутаница?
Ну кагбэ откель взялась коллекция - ясно,а вот все дальнейшие действия персонажей в наше время - для меня остались тайной..
Кино не затягивает,как Ликвидация,напр,но скоротать пару вечерков за просмотром вполне можно :)

                                        
4

Останні статті

Коментарі

19.03.13, 20:14

хм..история про коллекцию интересная, но сериал, пожалуй, смотреть не буду. Ну не люблю, когда наши бегают, стреляют Это тот, что СТБ снял?

    29.03.13, 20:56Відповідь на 1 від Афина

    Вроде не СТБ....но там да,мочат кого-нить в каждой серии..
    Можешь пару серий глянуть,для затравки - пойдет-не пойдет..

      анонім

      310.03.13, 09:33

      А по мне так достаточно было одного фильма про дракона - http://blog.i.ua/user/1494975/1174014/

        Гість: _Tоshka_

        410.03.13, 10:31

        у нас полгорода снималось в эпизодах! хотя интереса к сериалу у меня это все равно не вызвало а мой папа знал Ильина, на одном районе жили, хихи

          510.03.13, 18:02Відповідь на 4 від Гість: _Tоshka_

          Ухты) Прикольно) А я вообще об этом событии не слышала никогда..вот сериалец надыбала и поинтересовалась

            Гість: _Tоshka_

            610.03.13, 18:06Відповідь на 5 від vialera

            я как коренная кировоградка не могла не знать. много слухов и сплетен вокруг этой коллекции и личности Ильина. а вот сериал не хочу смотреть. уверенна, что херня

              710.03.13, 18:16Відповідь на 6 від Гість: _Tоshka_

              Ну не так чтобы херня-херня,но не шедевр,ясно дело, бывают и хуже)