хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Корабль / El Barco

Пока 3 сезона,по 13 серий...70-85 мин серия.Похоже,будут и дальше снимать..

Скажу сразу и прямо - мне стыдно.Стыдно признаццо,что я смотрю этот "шедевр" испанских телевизионщиков.
Но раз решила писать и про то,шо не понравилось - негоже не выполнять себе же обещанное)

Фишка энтого сериала в том,что все герои в нем - идиоты.И стар,и млад и отрицательные,как ни странно,тоже.Следовательно все диалоги и поступки - идиотские.

Сюжет прост и незатейлив.

Группа студентов отправляется в плаванье от берегов солнечной Ыспании на 2 месяца на учебном корабле.Чему и зачем они там собираются учиться - афторы стыдливо умалчивают...
....но тут приключается апокалипсис.Ни больше,ни меньше.Это злобные ученые запустили ускоритель частиц,но чегой-то там не рассчитали или спецом задумали - но вся суша уходит под воду.Вообще вся.(такой себе приквел незабвенного "Водного мира".)

Думаете,наши герои впали в панику? Ничего подобного! Они все поголовно озаботились в прямом смысле этого слова.Сексуальном.Ну ладно студенты - им все одно,гормоны играют,пространство ограничено,особи противоположного пола бегают поряд все время..Но и взрослым героям тоже неймется.И давай они жениться,расходиться,выяснять отношения и беременеть на фоне разных второстепенных постапокалиптических событий.Будь то гигантские водопады,неприкаянные птицы,морские монстры и пр.

Но не все так просто.Оказывается злобные ученые все предугадали и запустили в морья и океаны аж 7 таких корабликов.
А сами плавают на подводной лодке и замышляют всякие козни.

Но нашим влюбленным пэрсонажам все ни по чем.Даже высадить на обнаруженный остров в качестве разведовательного десанта двух беременных женщин,саму дочь капитана,чела,не говорящего и не понимающего по испански (его они нашли по дороге),подозрительного чувака из вражеского лагеря и местного клоуна.
И правильно. Сдыхаться всех одним махом.
Ну вобщем и на острове они продолжают маяться дурью любовью и выяснять отношения на предмет - ну ты теперь с кем? А вы пара? и тому подобными важными для выживания вопросами.
И вся эта мылодрама щедро приправлена техническими,околонаучными и медицинскими несуразицами.

Вот такой коленкор.Короче можно смотреть,если вы привязаны к стулу (дивану),телевизер (компутер) включен и кроме этого больше ничего не показывают.

А еще у этого сериале есть одна боооольшаааая странность.Это группа в vk - более 40 000 челов. 
Ну ладно,все это были бы поклонницы Марио Касаса..но нет.Они там,не поверите,обсуждают! Мир сошел с ума.Не иначе.

А чего я смотрю? Мне интересно,на какой еще новый,неизбитый идиотизм нафантазируют афторы.Но,похоже,их фантазия неистощима и они меня победили.:)
 
                                   
6

Останні статті

Коментарі

130.01.13, 23:51

надо посмотреть. в мире так мало неизбитого идиотизма.
кстати, об Испании. я не великий киновед, естественно, но посмотрела впервые в жизни испанскую черную комедию (испано-итальянскую, если быть точной, но - главное - не американскую!)) и была приятно удивлена. очень прилично и грамотно. и финал необычный.

    230.01.13, 23:54

    а как мне сюда к тебе попасть увнутрь? чтобы я тоже могла писать в сообщество - просто клацать на кнопки? я давно никуда не вступала).
    если не получится, ты поможешь, надеюсь.

      330.01.13, 23:55

      мне показалось или получился чудесный некролог? ))

        430.01.13, 23:57

        я в участниках, вроде бы. очень хотелось написать об одном английском сериале впечатления... а есть возможность писать только для подписчиков? (ну, так, на всякий случай спрашую, малали))

          530.01.13, 23:57Відповідь на 1 від Delta357

          Привет,Дель.
          Испанские фильмы мне нравятся,я их не много видела,но такая чернушно-психологическая мистика - здОрово.
          А это просто что-то с чем-то.Даже если его классифицировать как молодежную мелодраму - все равно куча глупости.
          Хотя испанскую Черную лагуну (это россияне потом кальку сняли - Закрытую школу) я всю посмотрела,а сестра ниасилила )

            630.01.13, 23:59Відповідь на 3 від mestor-ша

            мне показалось или получился чудесный некролог? ))ой не знаю) Чувствую себя мазохистом - смотрю и злюсь))

              731.01.13, 00:00Відповідь на 5 від vialera

              а ты какую озвучку смотрела? на ex. - куча вариантов. в лидерах - Дримрекордс. нормально?

                831.01.13, 00:02Відповідь на 6 від vialera

                мне показалось или получился чудесный некролог? ))ой не знаю) Чувствую себя мазохистом - смотрю и злюсь))хош пару баек про сериалы? для морального поддержания?

                  931.01.13, 00:03Відповідь на 4 від Delta357

                  я в участниках, вроде бы. очень хотелось написать об одном английском сериале впечатления... а есть возможность писать только для подписчиков? (ну, так, на всякий случай спрашую, малали))
                  Вроде ты в участниках есть)
                  Когда пишешь зометку,там внизу есть выпадающий список Поместить в - блог или любое сообщество,где ты есть.Помещаешь в это.
                  А если хочешь закрыть для участников - то ниже Комментарии - только участникам сообщества,она тогда и в ленте не появляется,по-моему)

                    1031.01.13, 00:03Відповідь на 8 від mestor-ша

                    мне показалось или получился чудесный некролог? ))ой не знаю) Чувствую себя мазохистом - смотрю и злюсь))хош пару баек про сериалы? для морального поддержания?Давай)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна