Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Никогда

Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. и вдруг ты осознаёшь, что всё закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом...(c)

Наконец-то я нашла самое точное определение для "Никогда"letsrock
3

Останні статті

Коментарі

125.05.13, 19:56

    225.05.13, 19:58Відповідь на 1 від tamagochi

    Интересно, как по-разному каждый принимает своё "никогда". Или мне так кажется, что по-разному

      325.05.13, 20:06Відповідь на 2 від Рамана

      На самом деле, чувства у людей похожи, хотя каждый человек неповторим по своему.

        анонім

        425.05.13, 20:07

        да. первый раз он и есть первый.
        но потом понимаешь что за никогда все равно идет что то новое и хорошее.

          525.05.13, 20:20Відповідь на 3 від tamagochi

          На самом деле, чувства у людей похожи, хотя каждый человек неповторим по своему.Интересно...действительно

            625.05.13, 20:21Відповідь на 4 від анонім

            да. первый раз он и есть первый.
            но потом понимаешь что за никогда все равно идет что то новое и хорошее.
            Я бы сказала - другое

              анонім

              725.05.13, 20:55Відповідь на 6 від Рамана

              да. первый раз он и есть первый.
              но потом понимаешь что за никогда все равно идет что то новое и хорошее.
              Я бы сказала - другое
              и это тоже

                825.05.13, 21:32

                Ну и шо?
                Всеравно не прожить нам заново..
                Например-роды,забывается как было больно сразу же!а мне хотелось бы еще взглянуть в те только-что-родившиеся чада!

                  925.05.13, 21:57

                  тю а нам пояснювали раніш що це чипуха