хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Мусорской и ДЕПУТАТСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!

Генеральная прокуратура задержала бывшего прокурора Голованевского района Кировоградской области Евгения Горбенко и отстраненного от должности начальника райотдела милиции Михаила Ковальского

16 июня 53-летний Валерий Олийнык погиб в результате столкновения с Горбенко, Ковальским и народным депутатом от БЮТ Виктором Лозинским, на территории охотничьего хозяйства в Кировоградской области. Экспертиза подтвердила у погибшего переломы и огнестрельные ранения. 

24 июня Олийныка похоронили без одной ноги, однако во врачебном свидетельстве о смерти этот факт не указан. Позже заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин сообщил, что нога покойного находится на экспертизе.

Это  полнейший  писец ,   им  мало  просто  нас  "иметь"  теперь  они   народ  мочить  начали  , ПИД...СЫ!!! Оправдывают  себя  тем  что  "потерпевший"  им  оказывал  сопротивление,   а  потом  они   призывают  нас  соблюдать  закон  ,  хотя  для  них  его  просто  нет  ,  для  них  закон  ОНИ  сами  , ЧЕГО  ЖЕЛАЮ  ТО  И  ЗАКОН!!!

депутат   Лозинский 

ТО  ЧТО  С  НИМИ СДЕЛАЛИ БЫ  ВЫ  ПАИШИТЕ  В  СВОИХ  КОМЕНТАХ!


62%, 13 голосів

38%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

анонім

129.06.09, 21:05

правильно. страна должна знать своих хероев.

    Гість: taktik

    229.06.09, 21:09

    факты?
    для того, чтоб что-либо утверждать нужно предоставить факты. у тебя они есть? ты можешь опровергнуть их версию?
    если нет - ротик ап и нех...

      329.06.09, 21:16Відповідь на 2 від Гість: taktik

      зема ты че гониш , какой нах ротик , труп Валерия Олийныка это что не факт ?
      или ты хош сказать что это потстава ?

        429.06.09, 21:21Відповідь на 1 від анонім

        ага в еб....ло

          529.06.09, 21:33

          ...ворон ворону очко не рванет...нифига им не будет...

            629.06.09, 21:35Відповідь на 5 від Merovingian

            эти жопы должны быть порваны

              729.06.09, 21:43

              Их беспредел для меня не новость))) Он начался давно и очень удобен))) одни убирают - другие покрывают))) И наоборот))) Ничё им не будет))) Я и покруче случаи по жизни встречал - и закончилось всё прекрасно))) не для потерпевшего конечно

                829.06.09, 21:47Відповідь на 7 від skibers

                ну и это тоже не новость ,
                вот к примеру у нас в городе сын судьи в школьном туалете изнасиловал со своими дружками первокласника от разрыва кишки мальчик умер , им нечего не было

                  929.06.09, 23:56

                  "Мочить в сартире" (С) ВВП

                    1030.06.09, 07:10

                    А я бы взял пару-восемь связок "Молотова" И ЗАКИДАЛ БЫ ИХНИЕ ХАЛУПЫ НАХУЙ, вместе с женами и детьми, бо из таких маленьких ублюдков вырастет новое поколение лоизинских и пр мрази. Но это фантазии, хохлы будут терпеть и жопу маслом мазать что бы входило лучше, ведь есть главный девиз "Моя хата с краю - ховаэмось у кукурудзу" ! Да себол бы поднялось и разорвало бы этих "панив" а потом бы сказали шо страшный зверь чукасукапакрабыкра их сожралд. Но все равно найдется стукачек который всех сольет!
                    Скоро будет как при крепосничестве, все прикреплены к земле, "Пани-депутаты" будут оброк собирать, и право первой ночи требовать. Ну и убивать кого захочет!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна