хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Что Вы хотите получить взамен?

Что вы хотите получить взамен?

Начало читайте здесь.

Второй очень важный момент – совершенно недостаточно предъявить ей то, чем вы недовольны. Будь-то опоздания на свидания, ее излишне короткая/длинная юбка, ее загулы с подружками, ее неуместные замечания в ваш адрес. Чтобы то ни было, важно понимать, что недостаточно сказать ей, что вам не нравится.

Очень важно понять, что вы хотите получить вместо этого. Мало кто, к сожалению, задумывается, что недостаточно не хотеть быть больным, нужно хотеть вместо этого быть здоровым, и точно понимать, что для вас это значит. Потому что каждый вкладывает в здоровье что-то свое.

Например, вам не нравится, что в компании она рассказывает о ваших внутренних ссорах, со смехом выставляя ваши слабые стороны. Понятно, что вам неприятно, понятно, что вы не хотите, чтобы она это делала.

Однако, что вы хотите видеть, слышать и чувствовать вместо этого? Чтобы вообще не говорила ничего? Чтобы говорила только о ваших достижениях? Чтобы только хвалилась вашими успехами или вообще ничего не рассказывала о ваших отношениях? Что вы хотите, чтобы она изменила: заменила смех на сочувствие? Вы не хотите подробностей, однако согласны на общий рассказ, без деталей?

Что же конкретно вы хотите получить взамен нежелаемого поведения?

Это очень важно понять самому, прежде, чем вы пойдете к своей даме выговаривать ей ворох претензий. Вы должны точно представлять себе все в деталях, будто смотрите это в трехмерном кинотеатре.
 

Все должно быть объемным, живым и личным.

Wellness Кофе Клуб.   http://wasili.kofeklub.ru
0

Коментарі

128.09.12, 20:01

но ведь для этого мужчине нужно будет думать и напрягаться?

    228.09.12, 20:58

    а я с такими женщинами просто расставался -она имеет право быть такой как хочет и я тоже

      329.09.12, 08:46

      к определенному момент есть только одно желание - пусть бы она вообще всегда и везде молчала...