хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Башлачёвский день

Не знаю, как писать личные сообщения, поэтому напишу здесь. Могу выложить в сеть кусок фильма с дня памяти Башлачёва
7

Коментарі

Гість: Pechal

119.12.08, 11:29

конечно выкладывай! а писать в личку я тебя научу

    219.12.08, 11:32Відповідь на 1 від Гість: Pechal

    хорошо. Разобью его на несколько файлов - а то там 200 мегабайт - и выложу. По сколько лучше всего разбивать, чтоб комфортабельнее было скачивать?

      Гість: Pechal

      319.12.08, 11:38Відповідь на 2 від Zelёный

      хорошо. Разобью его на несколько файлов - а то там 200 мегабайт - и выложу. По сколько лучше всего разбивать, чтоб комфортабельнее было скачивать?ааааааааааа... ты хочешь выложить для скачивания? я думала, что ты выложишь для просмотра...если он 200 мб и длится по времени где-то там 30 мин., то он, скорее всего, уже сжат, так что резать его не нужно, заливай так

        419.12.08, 11:40Відповідь на 3 від Гість: Pechal

        ааааааааааа... ты хочешь выложить для скачивания? я думала, что ты выложишь для просмотра...если он 200 мб и длится по времени где-то там 30 мин., то он, скорее всего, уже сжат, так что резать его не нужно, заливай такПросто для просмотра пытался. Грузилось пол дня )))
        А для скачивания - я разобью на несколько файлов, а то мало ли у кого какой интернет-провайдер... чтоб закачалось всё.

          Гість: Pechal

          519.12.08, 11:42Відповідь на 4 від Zelёный

          ааааааааааа... ты хочешь выложить для скачивания? я думала, что ты выложишь для просмотра...если он 200 мб и длится по времени где-то там 30 мин., то он, скорее всего, уже сжат, так что резать его не нужно, заливай такПросто для просмотра пытался. Грузилось пол дня)))
          А для скачивания - я разобью на несколько файлов, а то мало ли у кого какой интернет-провайдер... чтоб закачалось всё.
          ну, смотри, я никогда файлы не резала, так что ничего дельного посоветовать не могу так а для просмотра ты выложил или нет? я не поняла

            Гість: Pechal

            619.12.08, 16:37

            ну,шо? залил уже куда-то?

              719.12.08, 22:05Відповідь на 6 від Гість: Pechal

              ну,шо? залил уже куда-то?ща дозаливаю и выложу

                819.12.08, 22:38

                Вот адрес папки, в которую выложил СашБаша: http://depositfiles.com/folders/R86TS9IPM
                Выкладывал в архивы по 20 мегабайт. После того, как скачаете все архивы, начинайте распаковывать один - он автоматически распакует все и соединит в один файл

                  920.12.08, 21:50

                  А чим розбивав?

                  пішов качать

                    1020.12.08, 21:57Відповідь на 9 від Валєрчик_88

                    А чим розбивав?

                    пішов качать
                    ВінРАРом звичайним.