хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Если болят суставы

Если болят суставы.
Суббота, 22 Декабря 2012 г. 12:22 (ссылка)

 

Совсем не обязательно постоянно принимать сильнодействующие обезболивающие препараты или сразу же соглашаться на дорогой модный "укол". Местное лечение компрессами и мазями бывает иногда гораздо эффективнее.
 
1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань, накрыть болезненное место, тепло укутать. Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.
 
В дополнение к местному лечению:
200 грамм чеснока, 500 грамм клюквы пропустить через мясорубку, добавить 1 кг меда, перемешать. Принимать по 1 ч. ложке три раза в день до еды длительное время.
 
3 ст. ложки камфарного масла (купить в аптеке), 1 ст. ложку меда, 1 ст. ложку порошка горчицы перемешать. Положить на лист свежей капусты, обернуть больное место. Тепло укутать. Держать 2-4 часа.
на правах рекламы
  Многие сталкиваются с такой проблемой как трещины на пятках.  И все, кто сталкивался с данным явлением, знают, что избавиться от трещин на пятках не так уж и просто, требуется и терпение, и выдержка. Заходите по ссылке и узнайте подробно про лечение!!!
                                                  для вас do-it-yourself-best.net
 
5

Коментарі

Гість: Туго_Входит

123.12.12, 13:29

Ешьте сало, одевайтесь тепло(ноги, обувь) , и не будет трещин на пятках.

    229.12.12, 17:39Відповідь на 1 від Гість: Туго_Входит


    А без сала - никак.
    Летом - одели теплые носки, и - вперед, на каблуках!
    И пятки можно не лечить))