хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Global Office стал партнёром «Простой бизнес».

Современныймир диктует новые условия управления бизнесом. В том числе, для малого исреднего бизнеса. Новый шаг к эффективности, конкурентоспособности – этоиспользование информационных технологий, автоматизация бизнес-процессов исоздание виртуального информационного пространства для управления бизнесом.

 

Многие IТ-компании прилагаютзначительные усилия, чтобы эти технологии стали доступны широкому кругупредставителей малого и среднего бизнеса. Такими компаниями на рынке являются «Простой бизнес» и Global Office. Совершенно естественно, что нашикомпании стали партнёрами.

Global Office –это компания, которая предоставляет бизнесменам удалённый сервер дляорганизации работы. Также в пакет услуг компании входит предоставление в арендупакетов офисных, бухгалтерских и бизнес-программ. Отличительным преимуществомкомпании является то, что она предоставляет физический удалённый сервис, чтоповышает безопасность и надёжность работы. А бизнесмены могут сократить затратына установку и содержание офисной компьютерной сети.

Данноепартнёрство расширяет возможности услуг наших компаний для бизнесменов. Этореальный комплексный подход к решению важных задач, связанных с эффективнымуправлением бизнесом. При этом бизнесмены имеют возможность значительно снизитьзатраты на внедрение и использование информационных технологий, а также подойтик их использованию рационально, то есть в разрезе задач и целей своей компании.

Со своейстороны мы приглашаем к партнёрству и другие компании, которые работают в сфереинформационных технологий. Комплексное продвижение услуг имеет очевидныепреимущества, как для наших общих клиентов, так и для самих партнёров.

Надеемся, чтопозитивный опыт «Global Office» и нашей компании станет хорошим примером длядругих компаний. И, конечно же, мы уверенны, что это плодотворноесотрудничество позволит многим предпринимателям повысить эффективность иразвивать свой бизнес!

0

Коментарі