хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

«Простой бизнес» на Пятой Неделе российского интернета RIW-2012

«Простой бизнес» выступил официальным партнером V Недели российского интернета(RIW-2012), которая проходила с 17 по 19 октября в московском Экспоцентре. Событиепосетили более 15 000 человек и свыше24 000 смотрели трансляцию мероприятий онлайн. Участниками RIW-2012стали лидеры российского бизнеса, российские и зарубежные IT-компании, эксперты в сфере интернетаи инфокоммуникаций, а также представители профильных министерств и ведомств

 

«Простой бизнес» не мог пропустить столь значимое событие,так как RIW – это одна из ведущих площадок для деловых контактов в сфере ИТ-решенийдля бизнеса. Как разработчик облачного сервиса автоматизации компания продолжаетвнедрять прикладные инструменты для развития российского бизнеса и стремитсябыть в постоянном контакте с бизнес-сообществом, чтобы оперативно отвечать нарастущие запросы отрасли. 

«Сегодня, когда рунет за год вырос на 30%,и Россия является лидером в Европе по количествуинтернет-пользователей, бизнес нуждается в новых способах организации работы ивзаимодействия с клиентами, и не может оставаться в стороне от этого факта. Мыпомогаем бизнесу быстро адаптироваться в современном информационномпространстве и автоматизировать работу без больших ресурсных и временныхзатрат. Система «Простой бизнес» универсальна и подходит как для крупных компаний,так и для начинающих предпринимателей», - отмечает гендиректор компании«Простой.Ру» Валентина Кармаза.

Доклады в рамках профессиональной программы RIW–2012представили лидеры российского и международного интернет-рынка: Mail.ru Group,Яндекс, 1С-Битрикс, Microsoft, OZON.ru, а также Яндекс.Деньги, QIWI и др. Всвоем докладе директор спецпроектов компании «Простой.Ру» ВасилийВасиленко раскрыл тему «Доступность облачных экосистем для бизнеса». «Все чащемы сталкиваемся с утверждением: или вы «в облаках», или «за бортом». Каксоциально-ответственная компания мы считаем, что при таком раскладе разработчикиоблачных систем должны обеспечить их доступность для российского бизнеса, с чемуспешно справляется комплекс «Простой бизнес»».

На стенде «Простой бизнес» гости RIW–2012 смоглиознакомиться с системой, задать вопросы напрямую разработчикам, принять участиев розыгрыше сертификатов и получить карточку руководителя на бесплатноеиспользование профессиональной версии в течение месяца.

Уникальные возможности комплекса «Простой бизнес»заинтересовали не только участников RIW-2012, но и СМИ: докладчики компаниидали несколько интервью, в том числе «Российской газете». 

 

RIW-2012 продемонстрировал, что сегодня в России наблюдаетсяактивное развитие сферы ИТ-разработок для бизнеса и стал полезной площадкой дляпоиска деловых контактов, общения с партнерами.

«Простой бизнес» рекомендует посетить и другое важноесобытие IT-осени.

25 октября  состоится практическая конференция «Простой бизнес - 2012. Управлениеотношениями с клиентами».

Конференция пройдет в формате диалога «разработчик-клиент»при поддержке Московского Клуба Молодых Предпринимателей, Московскойторгово-промышленной палаты, Российской ассоциации электронных коммуникаций иФабрики Бизнеса. Владельцы бизнеса смогут получить практические рекомендациинепосредственно от разработчиков CRM, благодаря чему узнают, как уже вследующем месяце снизить затраты на 30% за счет более качественно отлаженныхпроцессов работы компании с помощью комплекса «Простой бизнес». Форматмероприятия предполагает как личное участие, так и просмотр онлайн-трансляции свозможностью задавать вопросы, участвовать в секциях мероприятия и изучатьматериалы конференции.
В рамках конференции состоится торжественная церемония награжденияпобедителей всероссийскогоконкурса журналистики «Просто о сложном», где будут отмечены лучшиематериалы о малом бизнесе и молодежном предпринимательстве в России.

Для участия нужнопройти регистрацию на официальномсайте конференции. Количество мест ограничено!

Время проведения: 25 октября с 17.00 до 21.00

Место проведения: Центральный Дом Предпринимателя (ул.Покровка д. 47/24)

  

 

0

Коментарі