хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Muslim Magomaev. Chanson do Toreador (Куплеты Тореадора)

Сэр Лоуренс Оливье однажды изрек: «Мы привыкли к тому, что актрисы пытались стать звездами, а сейчас звезды пытаются стать актрисами». Если применять это высказывание к отечественному шоу-бизнесу, то можно, наверное, перефразировать его так: многие сегодняшние эстрадные «звезды» мечтали бы стать певицами (или певцами). Редкий же пример настоящего певца, превратившегося в суперзвезду, — Муслим Магомаев, яркость и подлинность дарования которого особенно выделяются на фоне той звездной пыли, что навязчиво пытается прельстить публику мишурным блеском со сцен концертных залов и телевизионных экранов. Мало кто в отечественном эстрадном искусстве мог соперничать по популярности с Муслимом Магомаевым, чей восхитительный баритон, высокий артистизм и душевная щедрость покорили не одно поколение слушателей. Диапазон его возможностей необычайно широк: от опер до мюзиклов, от неаполитанских песен до вокальных произведений азербайджанских и русских композиторов... Он стал известен лет в девятнадцать — после выступления на молодежном фестивале в Хельсинки. И вот уже в течение почти четырех десятилетий с честью выдерживает нелегкое испытание славой, продолжая оставаться кумиром множества поклонников. Гюстав Флобер предупреждал, что к идолам не следует прикасаться, а то их позолота окажется на ваших руках. Но Муслим Магомаев — как раз счастливое исключение: артист только выигрывает от более близкого знакомства с ним, и нечего опасаться, что к пальцам прилипнет сусальная позолота.
3

Останні статті

Коментарі

113.01.12, 01:27


Клео, уровень записи очень низкий.
Или это что- то у меня. Все ползунки на МАХ.
А почему не спим?

    213.01.12, 01:32Відповідь на 1 від Logic_man


    Клео, уровень записи очень низкий.
    Или это что- то у меня. Все ползунки на МАХ.
    А почему не спим?

    Да так навеяло !Да собираюсь и никак не решусь !

      313.01.12, 11:40

      меня на магомаева еще мама "подсадила" истинный артист! она говорила, что девочки называли его ласково - муслик спасибо, что напомнила!!!

        413.01.12, 12:03Відповідь на 3 від mNoga

        меня на магомаева еще мама "подсадила" истинный артист! она говорила, что девочки называли его ласково - муслик спасибо, что напомнила!!!Но я думаю что с высоты прожитых лет мы совсем по другому все воспринимаем чем в детстве !Он талантлив безусловно ! И эту партию он исполнил великолепно !