Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

Свадебный марш - Ф.Мендельсон

6

Коментарі

111.01.12, 22:17


О, теперь мы знаем, чего Вам хочется.

    211.01.12, 22:20Відповідь на 1 від Logic_man


    О, теперь мы знаем, чего Вам хочется.
    Спасибо огромное !А вы знаете просто случайно натолкнулась и подумала !А почему же нет !Ведь как звучит великолепно !

      311.01.12, 22:28

      Прекрасная вещь! На каком-то этапе бытия нам всем так хочется его слушать и слушать,,,,,)И стремимся мы к этому, словно мотыльки к пылающей лампочке...

        411.01.12, 22:31

        ...Только почему-то никому не приходит в голову, что Мендельсон может перерасти в Моцарта...в "Лакримозо"...

          511.01.12, 22:35Відповідь на 2 від kleo@@@@

          Намек был на Ваш персональный обряд венчания. А почему нет?
          Да, о Мендельсоне. Есть у него "Весенняя песня", которая звучит даже лучше марша.
          Можете проверить.

            Гість: ГРАФ1

            611.01.12, 23:30

            Чуть-чуть опередила меня, только я решил выставить на свой страх и риск,--ты уже выставила

              711.01.12, 23:39

              Спасибо!!!

                811.01.12, 23:48Відповідь на 3 від Triumfator65

                Прекрасная вещь! На каком-то этапе бытия нам всем так хочется его слушать и слушать,,,,,)И стремимся мы к этому, словно мотыльки к пылающей лампочке...Ну а почему нет !Мне всегда нравился этот марш !За одно вот решила и вас всех порадовать !

                  911.01.12, 23:51Відповідь на 5 від Logic_man

                  Намек был на Ваш персональный обряд венчания. А почему нет?
                  Да, о Мендельсоне. Есть у него "Весенняя песня", которая звучит даже лучше марша.
                  Можете проверить.

                  Ну хорошо сейчас пойду искать !Нет ну что вы никакого намека !Хотя в жизни все случается !

                    1011.01.12, 23:53Відповідь на 6 від Гість: ГРАФ1

                    Чуть-чуть опередила меня, только я решил выставить на свой страх и риск,--ты уже выставилаНу да я оказалась гораздо рискованнее тебя !Поверить не могу !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна