хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Детство Ратибора

Детство Ратибора 
С давних веков даже иностранцы в летописях отмечали, что русские – настоящие воины, которые любят свободу больше, чем жизнь. Эта история о Ратиборе, мальчике, который родился в семье настоящего богатыря. Он воспитывался и отцом, и старейшинами, которые учили его своей мудрости, вырастив достойного человека.

В. Иванова "Русь изначальная"
скачать книгу бесплатно


Смотреть Русь изначальная онлайн http://1kino.com/russia/6058-rus-iznachalnaja.html 
Описание: Замечательный исторический фильм о событиях, имевших место на территории России в шестом веке нашей эры. Тогда славяне впервые начали объединяться единым фронтом для того, чтобы давать отпор бесчисленным ордам хазар, которые буквально опустошали родную землю, угоняя в рабство сотни и тысячи людей. Единение принесло не только избавления от наглых и жестоких кочевников, но и позволило противостоять более сильным противникам, в том числе и Византии – самой мощной державе того времени. Рекомендуется к обязательному просмотру, фильм исторически достоверный и интересный.


3

Коментарі

130.01.14, 03:25

Це мій любимий фільм і книга на цю тему! Але й вибір не такий великий в нас, взагалі незрозуміло як і це все проскочило мимо "цензури"?

    231.01.14, 12:10

    Русскіє і русичі два різних слова та нації.

      32.02.14, 18:11

      Мультфільм, як і книга геніальні, а фільм жалюгідний.
      Події, які відбуваються сьогодні в Україні описані в книзі.

        анонім

        43.02.14, 15:09

        Я ще до кінця не дочитай книгу, але фільм не співпадає. Не доросли ще кіношники щоб знімати все по книгах, тай цензори не пропустять. Повністю прочитав першу книгу з трилогії автора. Дякую за посилання

          510.03.15, 09:13Відповідь на 3 від Мир о Люб

          Який би фільм не був, але це краще що в нас є на цю тему. Зараз взагалі нам і такий не світить, з "багатьох" причин... Якби було фінансування я у Трої...

            610.03.15, 09:16Відповідь на 4 від анонім

            По книзі треба не фільм, а серіал знімати. Було б щось типу сучасного сріалу Вікинги.