Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Разгадка манускрипта Войнича

Введение

 

«Мертвые языки» уже давно лежат тяжелым грузом на плечах лингвистов всего мира. Манускрипт Войновича (408) относится к той же проблеме. Если внимательно проанализировать область исследования «мертвых языков» Европы и Малой Азии, то наблюдается общая закономерность. «Мертвые языки исследуются на базе почти всех индоевропейских языков, практически, исключая славянские языки. Отчего такая несправедливость, может языковедческая наука поэтому и испытывает проблемы с дешифрацией этих языков, поскольку не учитывает славянский фактор ?

Может быть славянский фактор необоснованно игнорируется из-за искусственно созданного мифа первородства славянских языков от грамоты Кирилла и Мефодия ?

 

Может быть Кирилл и Мефодий адаптировали некогда существовавший древний славянский язык под нужды православной религии и тем самым уничтожили безвозвратно славянскую письменную языческую культуру ?

 

Истории известно полное уничтожение языческих письменных источников, например, многочисленных манускриптов майя испанскими конкистадорами. В настоящее время осталось только три манускрипта !

 

Автор статьи впервые ознакомился с манускриптом Войнича (в дальнейшем МВ) 16.12.2009   в телепрограмме «Власть факта» на российском канале «Культура». На следующий день, ознакомившись с текстом МВ, скаченным из интернета, я сделал далеко идущий вывод. Текст МВ может быть читаемым, благодаря специальному коду, который находится на страницах МВ и этот код связан со славянским языком !.

История вопроса http://via-midgard.info/news/razgadka-manuskripta-vojnicha.htm
4

Коментарі

129.04.13, 10:34

ого, за вечер вскрыть манускрипт - клёвый славянский бамбук курит автор.

жду перевод манускрипта

    229.04.13, 20:41Відповідь на 1 від Хан Геварыч

    ого, за вечер вскрыть манускрипт - клёвый славянский бамбук курит автор.

    жду перевод манускрипта


    я уже перечитала: там про икебану и гигиену ....

      анонім

      330.04.13, 02:33