хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как сделать джинсы-варёнки. Мастер класс (-:

Некоторые бегут в бутик за новыми модными вареными джинсами. Некоторые ждут, пока такие джинсы сделают в Турции или в Китае. Но необходимо ли ждать?  

Представляем вам мастер-класс по варке джинсов.

2

Коментарі

13.02.12, 17:28

Сейчас в моде варенки

    23.02.12, 17:30

    Итоговый результат не показан, потому что он - хреновый!! Варить джинсы - это искусство, скажет каждый, кому конкретно под 40. И противогаз нужет. Белизна - это вам не амброзия...

      33.02.12, 17:35Відповідь на 2 від йо-хо-хо

      Итоговый результат не показан, потому что он - хреновый!! Варить джинсы - это искусство, скажет каждый, кому конкретно под 40. И противогаз нужет. Белизна - это вам не амброзия...
      занимались таким в студенческие годы.
      Про результат-согласна. Тогда-это конечно была вещь, потому, что толком не с чем было сравнить.

        43.02.12, 17:38Відповідь на 3 від Мари_НКа

        Со слезою вспоминаю испорченные этим методом индийские джинсы, за которые отдала 60 рубликов - полторы стипендии! Конечно, носила все равно. вечером, в темноте

          53.02.12, 17:41Відповідь на 4 від йо-хо-хо


          Статья напсана не столько в целях следования пискам моды, сколько в силу ностальгии...

            63.02.12, 17:43Відповідь на 5 від Хани Мани

            Считайте, своего добились! Столько лет прошло, а до сих пор обидно! Полторы стипенди...ди..и..

              73.02.12, 17:51Відповідь на 6 від йо-хо-хо

                83.02.12, 17:52Відповідь на 4 від йо-хо-хо

                Со слезою вспоминаю испорченные этим методом индийские джинсы, за которые отдала 60 рубликов - полторы стипендии! Конечно, носила все равно. вечером, в темнотеА я после неудачной выварки нарисовала горошины разных размеров хлоркой и носила их и днём. Аж до коротюсеньких шорт сносила.

                  93.02.12, 18:20Відповідь на 8 від Мари_НКа

                  Мои тоже в 3 этапа превратились в джинсовые трусы