хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сделайте декупаж часов и у вас получится оригинальный подарок

6Хотите дарить родным и близким эксклюзивные и необычные подарки?   Освойте замечательную технику искусства декора – декупаж. И вы не только сможете украшать и давать вторую жизнь старым вещам, но и радовать близких вам людей замечательными подарками.     Очень популярная ныне техника декора заключается в вырезании разнообразных изображений в основном из декупажной пленки или салфеток, которые затем наносятся или наклеиваются на различные поверхности для декорирования, такие как стекло, дерево, ткань, металл, керамику, свечи и прочее. А с использованием различных вспомогательных техник, таких как состаривание, золочение, кракле, художественный декупаж и другие, дадут возможность делать потрясающие уникальные вещи, которые украсят ваш дом или станут замечательными необычными подарками, даже изготовление блокнотов в авторском стиле будет вам по зубам

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=283
0

Коментарі

Гість: Вечный бан

15.08.13, 22:19

Правильно, клистир надо делать вовремя, желательно перед фотосессией. Не части, читать не успеваю.

    25.08.13, 22:22Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

    Это обычный бот.
    У него частота - примерно 50 герц, то есть он способен выдавать 50 единиц копипасты в секунду.

      Гість: Вечный бан

      35.08.13, 22:33Відповідь на 2 від RomahaN

      Это обычный бот.
      У него частота - примерно 50 герц, то есть он способен выдавать 50 единиц копипасты в секунду.
      А смысл ботать? По копейке за ссылку?

        45.08.13, 22:37Відповідь на 3 від Гість: Вечный бан

        Это обычный бот.
        У него частота - примерно 50 герц, то есть он способен выдавать 50 единиц копипасты в секунду.
        А смысл ботать? По копейке за ссылку?
        ХЗ какие у них расценки?
        Может просто долги на нас отрабатывает или технологии какие.

          Гість: Вечный бан

          55.08.13, 22:38Відповідь на 4 від RomahaN

          Это обычный бот.
          У него частота - примерно 50 герц, то есть он способен выдавать 50 единиц копипасты в секунду.
          А смысл ботать? По копейке за ссылку?
          ХЗ какие у них расценки?
          Может просто долги на нас отрабатывает или технологии какие.
          В нужной последовательности поданный материал ведёт к сумеречности сознания.

            65.08.13, 22:43Відповідь на 5 від Гість: Вечный бан

            Это обычный бот.
            У него частота - примерно 50 герц, то есть он способен выдавать 50 единиц копипасты в секунду.
            А смысл ботать? По копейке за ссылку?
            ХЗ какие у них расценки?
            Может просто долги на нас отрабатывает или технологии какие.
            В нужной последовательности поданный материал ведёт к сумеречности сознания.
            Угу, когнитивный диссонанс с действительностью.

              75.08.13, 22:46Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

              Правильно, клистир надо делать вовремя, желательно перед фотосессией. Не части, читать не успеваю.які люди......я думав то піздец, а ти бачу живучий

                Гість: Вечный бан

                85.08.13, 22:48Відповідь на 7 від НеЖриМоэСало5

                Правильно, клистир надо делать вовремя, желательно перед фотосессией. Не части, читать не успеваю.які люди......я думав то піздец, а ти бачу живучийШолом, селёдка с салом. Всех соседок перетрахал? Или сидишь с удочкой на болоте и лягушек кормишь?

                  95.08.13, 22:55Відповідь на 8 від Гість: Вечный бан

                  Правильно, клистир надо делать вовремя, желательно перед фотосессией. Не части, читать не успеваю.які люди......я думав то піздец, а ти бачу живучийШолом, селёдка с салом. Всех соседок перетрахал? Или сидишь с удочкой на болоте и лягушек кормишь?неа, я трахаю лягушех, і сіжу з бабами які мають удочки наболоті

                    Гість: Вечный бан

                    105.08.13, 22:57Відповідь на 9 від НеЖриМоэСало5

                    Правильно, клистир надо делать вовремя, желательно перед фотосессией. Не части, читать не успеваю.які люди......я думав то піздец, а ти бачу живучийШолом, селёдка с салом. Всех соседок перетрахал? Или сидишь с удочкой на болоте и лягушек кормишь?неа, я трахаю лягушех, і сіжу з бабами які мають удочки наболотіВсё надеешься, что одна из лягушек станет царевной?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна