хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Подарки для мужчин своими руками

4,Зачастую бывает довольно сложно придумать и выбрать подарки для мужчин. При этом не важно, кто это вторая половинка, отец, друг или сотрудник.

Мы предлагаем идею мужского подарка, которая вполне подойдет для самых различных поводов. Вещица выходит довольно изысканная, оригинальная и нужная. Сейчас мы приведем вам мастер-класс по декупажу шкатулки для хранения денег. Для этого вам понадобится большое количество материала, и, тем не менее, результат того стоит. Итак, попробуем создать подарок для мужчины своими руками.       В качестве основы выступит деревянная шкатулка, которая имеет ровную поверхность, не резную. Поверхность необходимо зашкурить и покрыть морилкой (цвет «орех», водная).

Далее покрываем крышку шкатулки белым акрилом.

По бокам будущий подарок немного тонируем с помощью акрила оттенка «золото с зеленью». 

Теперь необходимо найти подходящую мужскую картинку в интернет-сети, распечатываем её с помощью лазерного принтера. Необходимо делать печать сразу на салфеточке, но можно и на листочке. Если выберите лист, то отдавайте предпочтение более тонкому. На обратной стороне наклеиваем скотч, после этого отдираем его вместе с бумажными слоями. До того момента, пока не получится совсем тоненький слой с напечатанным изображением.

Теперь необходимо вырезать картинку нужного размера. Потом промазываем крышку шкатулки, а мотив с помощью клея ПВА.

Картинку раскладываем на крышку и разравниваем. После этого накрываем пленкой или файлом плёнкой и с помощью резинового шпателя хорошенько прижимаем, выгоняем воздушные пузырьки.

Читать статью полностью тут: http://haniki.com.ua/article.php?id=286
0

Коментарі