хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

... следует в своей Душе создать мир …

… Усиленно думая о благе других, посвящая себя служению им, ты очищаешь этим своё Сердце, приходишь к такому созерцанию себя, которое проникает всех живущих. Мир быстро меняется. Космический Огонь хлынул на Землю. И чувствительные люди ощущают, что меняются вселенские вибрации. Время сжалось в Точку, идут необратимые процессы гармонизации пространства. Эфир – божественная благодать, снисходит с высот. Чтобы выжить, нужно научиться принимать благодать. - А для этого следует в своей Душе создать мир …
12

Коментарі

15.05.11, 23:48

Не обов"язково. В людині закладено природою"+" і ""-"(темне і світле). Як батарея, не дай енергію на "+" і вона сяде. В людині поєднано любов і ненависть, злість і доброта. Все має бути в гармонії.

    26.05.11, 07:10Відповідь на 1 від igorkho

    Не обов"язково. В людині закладено природою"+" і ""-"(темне і світле). Як батарея, не дай енергію на "+" і вона сяде. В людині поєднано любов і ненависть, злість і доброта. Все має бути в гармонії.Меня, удивляет наша способность, сравнивать человека с чем то инородным. Например батарейка. В тот же момент, мы признаем, что отрицательные эмоции, настроения, убивают человека. Что вы называете гармонией, гармошку, что ли? С чем вы предлагаете человеку гармонировать? Лично я стремлюсь к положительным гармониям, но не к отрицательным. Как может ненависть, гармонировать с любовью? Необходимо понимать значение слов, в данном случае, слово гармонировать, ну или гармония.

      36.05.11, 07:21

      Если мы создадим в своей душе мир, это будет иллюзия, что очень опасно. Но я понял ваш ход мыслей, если не ошибаюсь. Необходимо принимать реальность такой, какая она есть. Только в это положении нашего сознания, мы сможем здраво оценивать ситуацию, и принимать правильные решения. А то, что в сердце, заметьте, в сердце, не в разуме, должен быть определенный мир, это правильно. Мир, свою очередь, это греческое слово-"космос", означающее порядок , устройство, закономерность. С уважением!

        46.05.11, 20:47Відповідь на 3 від bthtq

        во-во !!! ... работать на баньдюков-олигархов за копейки и терпеть /тоесть быть быдлом/ !!!

        А я думаю иначе: две бутылки с бензином и жечь эту мразь всем миром !!!

          56.05.11, 21:51Відповідь на 4 від Aмaзонка*

          во-во !!! ... работать на баньдюков-олигархов за копейки и терпеть /тоесть быть быдлом/ !!!

          А я думаю иначе: две бутылки с бензином и жечь эту мразь всем миром !!!
          Так в чем же дело? Вперед!

            69.05.11, 09:35

            … Все в жизни происходит не случайно,
            Судьба у всех Друзей предрешена,
            Но, к счастью, это все покрыто тайной,
            Дорога в i.ua Богу лишь видна ...