хочу сюди!
 

Наталія

44 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 44-52 років

Інформаційний бюлетень

Випуск №169 від 9 квітня 2012 року



БЮТ хоче судити Азарова за статтями Тимошенко

Бютівець Сергій Терьохін вимагає притягти до відповідальності прем'єра Миколу Азарова за тими ж статтям, за якими засуджена Юлія Тимошенко.
Про це пише російська " Независимая газета ".
Терьохін, що звернувся в Генпрокуратуру, стверджує, що Азаров перевищив службові повноваження під час підписання в жовтні минулого року в Санкт-Петербурзі договору про зону вільної торгівлі з СНД.
Порушення, за словами депутата, полягає в тому, що Азаров діяв за власною ініціативою, без відповідних директив (вказівок) від президента Віктора Януковича.
Це, на думку депутата, є злочином і підпадає під дію тієї ж статті Кримінального кодексу (КК) України, за якою півроку тому була засуджена Тимошенко.
Терьохін стверджує, що Азаров, підписавши угоду про ЗВТ СНД, діяв так само, як і
Тимошенко, оскільки про зміст документа в Києві дізналися вже після його підписання.

Більше про це читайте: http://www.ng.ru/cis/2012-04-09/7_azarov.html

После Пасхи "афганцы" обещают выйти на бессрочный митинг

Власть готовит принятие закона, против которого афганцы, чернобыльцы боролись полтора года. «Афганцы» выйдут на бессрочную акцию протеста, если парламент таки примет закон 9127, который урезает социальное обеспечение детей войны и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу общественной организации «Никто, Кроме Нас».
«Нам стало известно, что на Страстной неделе власть готовит принятие закона 9127, который урезает социальное обеспечение детей войны и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, говорит руководитель организации Александр Ковалев.

Більше про це читайте: http://censor.net.ua/news/202797/posle_pashi_afgantsy_obeschayut_vyyiti_na_bessrochnyyi_miting

Юлія Тимошенко: Безглузда прив'язка мене до справи Щербаня – це абсурд

Коли Янукович дав доручення починати проти мене політичні репресії, я жартувала, що скоро вони мене звинуватять у вбивстві. Зараз мій жарт став реальністю.
Можна було б скільки завгодно іронізувати з приводу спроб Генеральної прокуратури у якийсь дикий спосіб прив’язати до мене вбивство Євгена Щербаня. Можна було б саркастично злословити також про мою причетність до загибелі Майкла Джексона чи Уітні Х’юстон. Можна було б… Але не варто. Бо такі правила диктатури: вона смішна і страшна водночас. І все менше й менше людей в країні сміється над новим диктатором, бо це сміх скрізь сльози.
Безглузда прив'язка мене до справи Щербаня – це абсурд.

Більше про це читайте: http://byut.com.ua/news/10519.html

У БЮТ радять згадати лихі 90-ті: "Кому зараз належить власність вбитих бізнесменів?"

«Для того, щоб визначити замовника вбивства Щербаня, потрібно перевірити, кому дісталася його власність в результаті вбивства. "Нехай згадають всі масові вбивства на Донбасі. Нехай перевірять, кому дісталася власність Момота (донецький бізнесмен, був убитий за кілька місяців до вбивства Щербаня) - чи не Ринату Ахметову? Кому дісталася власність заводу Сармат - чи не Ринату Ахметову? А кому дісталася власність всіх інших бізнесменів, убитих у Донецьку? Кому дісталася власність Алека Грека? Хто сьогодні власник клубу "Шахтар"?, - сказав політик.

Більше про це читайте: http://gazeta.ua/articles/politics/_u-byut-radyat-zgadati-lihi-90-ti-komu-zaraz-nalezhit-vlasnist-vbitih-biznesmeniv/430696

Журналисту, который снял фильм о Лукьяновском СИЗО, угрожают убийством. + ВИДЕО

О давлении на журналиста Константина Усова - автора телерасследовання "Тюрьма № 1" - заявили в комитете по вопросам свободы слова.
Как сообщает Цензор.НЕТ , сам Усов констатирует неправильную реакцию власти на его расследование - вместо того, чтобы решить проблемы осужденных, чиновники пытаются найти и уничтожить источники утечки информации.

Більше про це читайте: http://censor.net.ua/video_news/202810/jurnalistu_kotoryyi_snyal_film_o_lukyanovskom_sizo_ugrojayut_ubiyistvom_video

Кабмин потратит 600 тыс. грн на ремонт четырех "мерседесов"

Правительство Николая Азарова решило потратить 600 тыс. грн. на ремонт четырех правительственных мерседесов.

Об этом стало известно из "Вестника государственных закупок".
Закрепленное за правительством автопредприятие заключило контракт с совместным предприятием "Автомобильный дом Украина — Мерседес бенц" на ремонт четырех автомобилей марки Mercedes-Benz . Цена контракта - 599 тыс. грн.
Отметим, в начале этого года хозяйственно-финансовый департамент секретариата Кабинета Министров уже провел тендер на техническое обслуживание и ремонт своего автопарка. По его результатам, больше всех заработает компания "Автосоюз", которой правительство заплатит за ремонт и техническое обслуживание 510 тыс. грн.

Більше про це читайте: http://economics.lb.ua/state/2012/04/09/145177_kabmin_potratit_chernobilskie_600.html
6

Коментарі

анонім

110.04.12, 20:55

гуляй нищета....имеете, то, что заслуживаете

    210.04.12, 21:34Відповідь на 1 від анонім

    гуляй нищета....имеете, то, что заслуживаетеА вы что заслуживаете?

      анонім

      310.04.12, 21:40Відповідь на 2 від ab absurdo

      то, что зарабатываю, минус налоги.....и могу диктовать условия .....сегодня с председателем сельсовета говорил....по поводу отчислений и того, что для моего переулка из них перепадет. "конструктивно" беседовали, пока не припугнул жалобой..... посмотрим , что на следующем заседании примут.... ..такого порядка давно не было, у власти хоть какой то страх появился.....

        410.04.12, 21:50Відповідь на 1 від анонім

        гуляй нищета....имеете, то, что заслуживаетеМожет на Донбассе и заслуживают, мы так точно нет.

          510.04.12, 21:52Відповідь на 3 від анонім

          то, что зарабатываю, минус налоги.....и могу диктовать условия.....сегодня с председателем сельсовета говорил....по поводу отчислений и того, что для моего переулка из них перепадет. "конструктивно" беседовали, пока не припугнул жалобой..... посмотрим , что на следующем заседании примут......такого порядка давно не было, у власти хоть какой то страх появился.....Да ладно, какие там условия, в завтра придут и постучат прикладом в дверь. Усов тому пример.

            611.04.12, 11:32

            беспредел рулит

              711.04.12, 12:03

              слуги народа командуют господами, т. е народом. То, о чем мечтал великий Ленин - свегшилось!

                анонім

                811.04.12, 21:27Відповідь на 5 від Нормальний

                у меня репутация того, кто с головой совсем не дружит....,так что те кто будет стучать - будут уважать, то бишь бояться .....а условия диктую...уже проверено:
                ----райдерадминистрация - увеличил время приема заявлений и как следствие проскочил без очереди..
                ----налоговая администрация:- отозвала штрафы и отстала ...
                ----сельсовет - перевешали фонари уличного освещения....теперь в спальне ночью темно

                  911.04.12, 21:32Відповідь на 8 від анонім

                  у меня репутация того, кто с головой совсем не дружит....,так что те кто будет стучать - будут уважать, то бишь бояться.....а условия диктую...уже проверено:
                  ----райдерадминистрация - увеличил время приема заявлений и как следствие проскочил без очереди..
                  ----налоговая администрация:- отозвала штрафы и отстала ...
                  ----сельсовет - перевешали фонари уличного освещения....теперь в спальне ночью темно
                  Против лома нет приема, если нет другого лома, вопрос стоит в плоскости, до поры, до времени.

                    анонім

                    1011.04.12, 21:32Відповідь на 2 від ab absurdo

                    я заслуживаю того, что бы жить по ТВЕРДЫМ правилам, которые не меняются каждый день.... Хочу быть свободным( знать границы дозволенного). Что бы власть уважала своих господ, а значит - боялась. Меня председатель сельсовета побаивается, считает неадекватным

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна