Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Астрономія - Великий вибух і зорі


0

Коментарі

Гість: Arhata

122.10.15, 20:05

Калы нэ було всесвиту, был другой старый в другом вымире . Который глотнула черная дыра и на выходе дала энергию информации, для рождения нашего всесвита. Своеобразная реинкарнация вселенных, как и всего что есть . Одни умирают, чтобы дать жизнь другим.

    222.10.15, 21:20

    Учёные не знают что такое гравитация...зато знают как появился весь материальный мир ???Не смешно ???...а мне смешно..

      326.10.15, 18:09Відповідь на 2 від Nazar42

      А Вы знаете, что такое гравитация?

        427.10.15, 15:03Відповідь на 3 від dugme

        А Вы знаете, что такое гравитация?Я знаю...это когда большая и более плотная энергия притягивает к себе...
        И второе...я ведь не рассказываю как возникла вселенная если толком не знаю что такое гравитация ???

          527.10.15, 15:04Відповідь на 3 від dugme

          А Вы знаете, что такое гравитация?Я когда-то частично интересовался теорией гравитации....Энштейна...скажу вам бред сивый кобылы это точно...

            64.11.15, 23:45

            до "вибуху" "всесвіт" мав вигляд розпеченої щільної кулі... і до "вибуху" не було простору і часу...

            ну, і скільки часу існувала та куля? і ДЕ вона існувала? хіба не в просторі? а як вона утворилася? яка її історія? що в середині її коїлося, що стався т. зв. вибух?

            за теорією "вибуху" ні як не скажеш, що це теорія початку (чи творіння) Всесвіту