хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Комендору! Море...

  Сегодняшний пост посвящается Комендору - хозяину данного сообщества, Моряку и Человеку.

       Одна из лучших песен Муслима Магомаева, на мой взгляд- лучшего певца Советской эпохи - "Синяя вечность". Музыку к этой песне написал сам Магомаев, а слова Г.Козловского.




Песня "Над Кронштадтом туман" записана на ленинградском радио в самом начале 70-х в исполнении тогда ещё молодой Гертруды Юхиной. О ней не нашла в сети ни слова- жива ли, где и чем занималась... Есть записи песен "Тот или не тот", "Влюбился месяц в реченьку", "Крылья в небе", "Песня о тебе", "Школьному другу" и "Ястребиное перо" в её исполнении. А песня "Над Кронштадтом туман" по-прежнему звучит красиво и трогательно. Написана она В.Дмитриевым на слова С.Беликова.



Песня из кинофильма "Моряки" ( 1939) звучит в исполнении Александры Тимошаевой. Музыка Ю.Милютина на слова В.Лебедева-Кумача.



И красивый клип на песню Высоцкого "Четыре года рыскал в море наш корсар".

                                   С Днём Рождения, Комендор!
                                                                    
                                                            
30

Коментарі

16.01.13, 00:17

А кто это, Маша ? Вроде где то уже видел,слышал. дайте как - нибудь ссылочку ...

    26.01.13, 00:19

    Красивое поздравление, Машенька!*p odarok*

      Гість: Старый_лентяй

      36.01.13, 00:21

        46.01.13, 00:22

        Так трогательно!*podar ok*

          56.01.13, 00:22

          Присоединяюсь! Самые лучшие пожелания Комендору!

            66.01.13, 00:24

            Днюха... А я подумала, что он в ящик с играл

              76.01.13, 00:25Відповідь на 1 від Agosten

              А кто это, Маша ? Вроде где то уже видел,слышал. дайте как - нибудь ссылочку ... http://narod.i.ua/user/3699721/profile/ Суровый мужик, но настоящий.

                86.01.13, 00:28Відповідь на 2 від aleksandrinna

                Красивое поздравление, Машенька!*p odarok* Спасибо, Сашенька.Вчера муж вдруг заиграл "Над Кронштадтом туман" и у меня сразу созрела идея сделать пост имениннику.

                  96.01.13, 00:30Відповідь на 4 від Terek

                  Так трогательно!*podar ok*
                  Благодарю, Ли! И подарки заберет именинник, когда зайдет

                    106.01.13, 00:31Відповідь на 8 від Zemlyachka

                    Красивое поздравление, Машенька!*p odarok* Спасибо, Сашенька.Вчера муж вдруг заиграл "Над Кронштадтом туман" и у меня сразу созрела идея сделать пост имениннику.Умничка, очень удачно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна