хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

А снег идет...

   Песня эта одновременно и грустная и весёлая, как и праздник Новый год. Мой Новый год всегда окрашен воспоминаниями детства  о той, без помпы наряженной, ёлочке с конфетами на ниточках. О разноцветных бумажных флажках, с пожеланиями на обратной стороне.  Тем ощущением щенячьей радости, когда в сердце твоём так много любви и совсем нет тревоги. Когда крутится пластинка с песней Майи Кристалинской, а тебе легко и весело. Песня про снег, про любовь, про счастье. Пусть всё это у Вас будет.elka moroz love
      О замечательной Майе Кристалинской у нас был пост -
http://blog.i.ua/community/3991/838095/ Слова к этой песне написал Евгений Евтушенко, а музыка А.Эшпая.






                                     А Снег Идет

А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет.
Под этот снег, под тихий снег,
Хочу сказать при всех:

"Мой самый главный человек,
Взгляни со мной на этот снег.
Он чист, как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу.

Ко мне любовь мою принес
Наверно, добрый Дед Мороз.
Когда в окно с тобой смотрю,
Я снег благодарю."

А снег идет, а снег идет ...
И все мерцает и плывет.
За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе.

  Уже позже песне этой дала вторую жизнь Жанна Агузарова. Во многом я консерватор, но здесь мне нравятся оба варианта исполнения. 
42

Коментарі

12.01.13, 14:17

Песня класс!!! Но чучело, честно говоря, не стал включать

    22.01.13, 14:23Відповідь на 1 від Pyccкuй

    Песня класс!!! Но чучело, честно говоря, не стал включать Она там хороша и на себя не очень похожа. Это из "Старых песен о главном" ещё в 90-х.

      Гість: Комендор

      32.01.13, 14:30

      Спеть(сделать) по другому не всегда значит спеть(сделать) лучше или хуше. Часто или иногда - то две равноценные грани одного и того же алмаза, без которых он не может заиграть, как бриллиант. Кристалинская и Агузарова именно такой сделали песню "А снег идёт" своими разными исполнениями. Кстати, Агузарова своими исполнениями не испортила ни одной старой песни, которая она исполняла; в отличие от многих других. Спасибо!

        42.01.13, 14:48

        Машуня, окунулась в детство! Спасибо, солнышко!*poda rok*

          52.01.13, 14:51

          Агузарова своим исполнением возродила подзабытую к тому времени песню и теперь слушают оба варианта, сравнивая кому что больше нравится. А песня жива!

            62.01.13, 15:06Відповідь на 3 від Гість: Комендор

            Очень правильно подмечено- не испортила ни одной! А некоторым дала другое звучание, более интересное. Майю обожаю, исполнение её прекрасное, поэтому у Жанны дорогого стоит- не только не испортить, а согласиться сразу, что так тоже красиво.

              72.01.13, 15:12Відповідь на 4 від aleksandrinna

              Машуня, окунулась в детство! Спасибо, солнышко!*poda rok* Я вот весь новогодний праздник как-то пребываю в детско-юношеских воспоминаниях
              Вдруг решила найти ( и исполнила!) одноклассника с Казахстана, которого не видела 45 лет. Какое благо интернет!!! Так нашла же седовласого генерала, заместо юного красавца блондина, который писал мне записки азбукой морзе

                82.01.13, 15:14Відповідь на 5 від БФ

                Агузарова своим исполнением возродила подзабытую к тому времени песню и теперь слушают оба варианта, сравнивая кому что больше нравится. А песня жива! А я так и не определилась, что интереснее - оба трогают.

                  92.01.13, 15:25

                  замечательная песня!! У Кристалинской она звучит душевнее . но Агузарова песню не испортила--она будто добавила немного восторга

                  Машенька. спасибо за душевное путешествие в прошлое

                    102.01.13, 15:30Відповідь на 9 від K-ATRIN

                    Остается только путешествовать в это прошлое- ээ-х, врежем по-бокалу.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна