Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Какое растительное масло полезнее

Долгое время  синонимом понятия растительное масло считалось подсолнечное масло. Производство подсолнечного масла самое дешевое, но при этом по количеству питательных веществ и по кислотному составу оно не только не уступает оливковому маслу, но и превосходит его.   Прочитать остальную часть записи »
1

Коментарі

111.10.11, 11:49

всю статью влом сюда закопипастить? уже влом и копипастить людям...эх

    211.10.11, 12:01Відповідь на 1 від Max_TAG

    всю статью влом сюда закопипастить? уже влом и копипастить людям...эх
    По ссылкам посылают, чтобы вируса словили!

      311.10.11, 12:02Відповідь на 1 від Max_TAG

      а женщины жадные

        411.10.11, 12:03Відповідь на 2 від tamagochi

        всю статью влом сюда закопипастить? уже влом и копипастить людям...эхПо ссылкам посылают, чтобы вируса словили! та да я мож иногда копипаст и смотрю... но по ссылкам не хожу...

          511.10.11, 12:05Відповідь на 3 від Kleo_patra

          а женщины жадные ленивые ты хотела сказать я от тут падумал ишо...ты там сказала шоб я ишо думал... от сматри... бабы они кагбы дать не против.... не жадные...но скакать влом.... ленивые патамушо....эх

            611.10.11, 12:07Відповідь на 4 від Max_TAG

            всю статью влом сюда закопипастить? уже влом и копипастить людям...эхПо ссылкам посылают, чтобы вируса словили! та да я мож иногда копипаст и смотрю... но по ссылкам не хожу...
            Маладес! Наверна длинно и нудно про маслице то, вот под кат и спрятала!

              711.10.11, 12:09Відповідь на 6 від tamagochi

              всю статью влом сюда закопипастить? уже влом и копипастить людям...эхПо ссылкам посылают, чтобы вируса словили! та да я мож иногда копипаст и смотрю... но по ссылкам не хожу...
              Маладес! Наверна длинно и нудно про маслице то, вот под кат и спрятала!
              точно

                811.10.11, 12:09Відповідь на 5 від Max_TAG

                чего-чего? это кому тут лень скакать......та нам как это же нравиться скакать.....вот на чем бы то нам поскакать??? ТУПИК.........ээээээээй Мужщиннныыыы!!!! АУУУУ

                  911.10.11, 12:11Відповідь на 8 від Kleo_patra

                  чего-чего? это кому тут лень скакать......та нам как это же нравиться скакать.....вот на чем бы то нам поскакать??? ТУПИК.........ээээээээй Мужщиннныыыы!!!! АУУУУта бабам то скакать нравитсо но тока пачиму то не на том что надо...а все патаму шо бабы ленивые....им проще на галаве паскакать на моске...чем на том что надо... гаварить видь ни булками трусить

                    1011.10.11, 12:14Відповідь на 9 від Max_TAG

                    да ладно...главное ,чтоб то что надо..... хорошенько стояло.....а то и на чем уже тут скакать?..........а мозги то бугристые как горки вот и катаемса с удовольствием.....ээээх

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна