хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О памперсах

Сейчас практически во всех семьях, где растут груднички, вместо пеленок используются памперсы. Конечно, они очень удобны. Ведь они экономят наши время и силы. Но не всегда такой комфорт полезен. У памперсов есть и недостатки.  Прочитать остальную часть записи »
2

Коментарі

Гість: ПсихоМартышка

111.10.11, 09:53

Ага, ага, а микроволновка меняет структуру воды Шо занадто, то не здраво, понятно, что всё время держать ребёнка в памперсе, как минимум глупо, но автор пелёнок явно не стирал.

    211.10.11, 10:14Відповідь на 1 від Гість: ПсихоМартышка

    Мне как-то знакомая сказала " Пеленки это прошлый век. И современная мама будет дурой если начнет возится с ними. Ведь есть памперс!"

      Гість: ПсихоМартышка

      311.10.11, 10:27Відповідь на 2 від punk-Kuzya

      Мне как-то знакомая сказала " Пеленки это прошлый век. И современная мама будет дурой если начнет возится с ними. Ведь есть памперс!"И правильно сказала. А что, давайте вернёмся в пещеры, к собирательству. Вы себе представляете что такое марлевый подгузник и каково ребёнку в нём? Вы своей жене или девушке предложите вместо прокладок марлей и ватой пользоваться. Она вам ответит

        411.10.11, 10:37Відповідь на 3 від Гість: ПсихоМартышка

        Немного представляю, что это такое марлевый подгузник...
        Я просто немного не могу понять почему у некоторых мама дете в 2 года, а то и в 3 года ходит еще в памперсах.

          Гість: ПсихоМартышка

          511.10.11, 10:45Відповідь на 4 від punk-Kuzya

          Ну это элементарная лень, я тоже этого понять не могу. В 1,5 года ребёнок уже в состоянии на горшок сходить.

            611.10.11, 10:48

            Памперсы сила , Придумавшему - памятник

              711.10.11, 10:49Відповідь на 5 від Гість: ПсихоМартышка

              Вот и я об этом же.