хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Летают там всякие...)

Летают инопланетные чудища туда-сюда...Я вот что подумал-не изобрели бы люди такого мощного телескопа ,дальше  смотрели бы на звёзды ещё миллионы лет мечтательно,сквозь стёкла своих очков...и не боялись бы никаких инопланетных вторжений.letsrock
5

Коментарі

123.10.11, 20:38

Рекомендую смотреть в полный экран!

    223.10.11, 20:46

    Интересно... Тем более, что увлекаюсь этой темой с детства.)

      323.10.11, 21:18

      Верю в инопланетян . Жаль что вся серьёзная информация засекречена , а хотелось не верить -- а знать .

        Гість: we-lych

        424.10.11, 04:12

        а зачем их бояться...что есть.то есть.всем места хватит.только беречь надо,то ...что дано нам.
        а то ,скоро и всё "зелёное"-грязным станет...
        спасибо.здорово!

          524.10.11, 19:11Відповідь на 4 від Гість: we-lych

          Мир удивляет,поражает и очаровывает своей неповторимостью! Чего же нам бояться неожиданных сюрпризов?

            Гість: Комендор

            625.10.11, 10:55

            По мере развития интеллекта, лешие и демоны заменились зелёными человечками, а ступы и ковры-самолёты -- летающими тарелками. В основе, как сказала одна комментатор, - "хочу верить". Вот вся тайна этих чудес.

              Гість: we-lych

              727.10.11, 00:54Відповідь на 5 від sdd7

              самый большой и "неожиданный сюрприз"- Живые Люди.
              остальное "шалости и накладки".
              как по мне. люблю не земные новости.ценю,любой всплеск ...спасибо.к вас много интересного.

                Гість: Сакура777

                86.10.12, 18:01

                Не раз и не два наблюдала приход космических кораблей.
                1. В форме скелета лебедя (поднятые крылья).. Старый класс кораблей.
                2. Оранжево-желтые шары. Целый "эскадрон". 6-10 шт.
                3. В форме звезды. Движущийся объект.
                4. Мысленная передача информации и полное управление сознанием близкого человека.

                Вывод: инопланетные цивилизации есть и они периодически находятся на территории Земли. Прилетают через Галактическую систему.

                  Гість: Русич я

                  926.11.12, 20:56Відповідь на 6 від Гість: Комендор

                  ну летающие тарелки известны сотни лет, например на некоторых рстарых русских иконах, картины Босха, изображения в пирамидах ... Вот что это ?