Про співтовариство

...дети подсознания...

Важливі замітки

Вид:
короткий
повний

Клиника

Чаепитие.

Лулу с Марса   

Лулу с Марса        

 

Князь Вован

Князь Вован

Маниа4ег

Маниа4ег

ЙожеГФТуманэ

ЙожеГФТуманэ

 

(без обид)

 

Все сидели по койкам и пили чай. Его подавали всего два раза в неделю в пластиковых кружках с красивыми крышечками «шоб не расплескался» и вкусными бубликами. Правда всё было относительно (как и всё в нашем безумном мире). Коричневатую жидкость с чёрненькими хлопьями каких-то листьев на дне, «чаем» можно было назвать с очень большой натяжкой. О вкусе индийского цейлона напоминала только сладкость, которую придавала этой бурде ложка сахара. С бубликами дело обстояло немного получше. Хотя их связку и можно было использовать в качестве якорной цепи (своей твёрдостью и выносливостью они не уступали стали высшего сорта), но если их размочить в кружке «чая» и потом подержать за щекой, то через полтора часа можно было насладится необычайным вкусом данного изыска кулинарного искусства, по сравнению с которым блокадный ленинградский хлеб показался бы бабушкиными пирогами. Короче все сидели и пили.

Разговор особо не клеился, так как все способные говорить рты были заняты добыванием неземных вкусовых ощущений из усохших баранок. Только глаза каждого из них, судорожно метались по лицам коллег, в поисках неизвестно чего.

Медитация была нарушена сопением прозвучавшим из под кровати Князя Вована. Сперва показалась недовольная зелёная мордочка с бесноватыми глазками, а потом миру явилось всё тело ЁжеГаФТумане. Мощная, рифлёная мышцами спина, была усыпана иголочками покрывавшими её в хаотичном порядке, на которых было понатыкано уйма грибов, шприцев, комочков ваты и ещё всякой всячины, которой изобиловало подкроватное пространство всех пациентов.

- Мля, сцукии… такую картину абломали… - проныл Ёж.

Плевок в его сторону разжёванным комком бублика с кроватки Лулу, обозначил, что народ требовал подробностей брошенной им предъявы.

- Я тут, видите ли, веду неспешные беседы с умными людьми, - продолжил Ёж,- Беседуем о целесообразности использования лазерной эпиляции в условиях длительных космических перелётов.

Услышав это Лулу заметно оживилась и заёрзала на своей кроватке, тем самым привнося в общий антураж, мелодичное поскрипывание пружин матраса.

- Ещё, я и умные люди, - не унимался Ёж,- Беседуем о том как будет действовать притяжение Юпитера на лягушку, предварительно наполненную сероводородом через заднее сопло по средствам введения в него катетера.

Эти слова изменили выражение физиономии Манья4ега, у которого лысина тут же покрылась мелкими капельками пота. Стакан с «чаем», который тот держал в руке, заметно затрясся, привлекая «предохранительную крышечку» с честью выдержать предназначенные ей волны, а задрожавшие губы увенчались бесовской улыбочкой.

- А ещё были подняты вопросы о силовом противодействии человеческой расы и некоторых представителей семейства парнокопытных аквамаринов.

Князь Вован нервно икнул и двумя пальцами завязал чайную ложку в такой замысловатый узел, увидев который, царь Гордий скончался бы на месте в страшных муках.

- Ну и влияние сновидений на кору головного мозга человека постоянно находящегося под эмоциональным прессингом со стороны жительниц Амазонии. – закончил Ёж.

От последней фразы Ветер моргнул глазами, и по покрывалу стала расползаться желтоватая лужица.

Первой нарушила умиротворённое внемление текстам зелёного создания, очнувшаяся от ступора Лулу:

- Слыш, Ёж… А може мы тоже… Ну это… с мудрыми пообщаемся… - произнесла она. Все одобрительно закивали.

- Та без вопросов. Становитесь в кружок.

Все послушно, по октябрятски, окружили Ежа и в волнении стояли переминаясь с ноги на ногу, боясь проронить хоть слово. Ёж потянулся рукой к своим иголкам и, нащупав там какой-то мятый целлофановый свёрток, стал медленно его разворачивать. Неизбалованному взору всех обитателей палаты, предстала кучка грибочков, пестривших цветами как картины Пикассо.

- Ну… берите… Только по одному. А то два и больше вызывают… Продолжать не буду, просто поверьте на слово. По одному.

Ребята дружно сунули руки в пакетик и достали каждый себе по одному грибочку. Они продолжали молча смотреть на ЁжеГа, как малые телята смотрят на вымя мамы–коровы в ожидании очередной порции вкуснятины.

- Ну а теперь, медленно кладём их себе в ротик, плавненько пережёвываем и глотаем. – тоном преподавателя школы для умственно отсталых детей, завершил мастер-класс Ёж.

Все послушно выполнили его указания и уже через две минуты, в направлении кровати, из-под которой полчаса назад вылез Ёж, передвигаясь по-пластунски направилась группа из пяти человек.

Хотя «человеками» их можно было назвать с очень большой натяжкой. Это было относительно. Впрочем, как и всё в нашем мире – относительно.

Императар

  • 15.10.07, 16:59
Вот она сущность настоящего правителя[ undefined ]

Про Вовочку.

  • 15.10.07, 16:15
Про Вовочку

 
Что с детства недоразвит – околесица.
Враньё, что импотент стал и дебил.
Головку он держал уже в три месяца,
А с четырёх вовсю уж теребил.

С пелёнок прямо рвался в авиаторы,
За что и окрестили "Ломонос",
В два года различать стал голос матери,
А вскоре сам по матери понёс.

К приятному с младенчества приученный,
Он рос бы грудничком наверняка,
Но в семь лет, рукоблудием измученный,
За ноги был оторван от соска.

Пусть алкаши завистливые бесятся –
Не мог он говорить, но аккурат
В свои ещё не полных девять месяцев
Умел лицом приветствовать салат.

Он поражал своей неординарностью –
Просился на горшок уже с шести,
А "взяв на грудь", с примерной регулярностью
Мочился на трамвайные пути.

Брюзжали все, какое безобразие,
Когда, мол, прекратится наконец (!) –
Всё от того, что слишком было рАзвито
Начало в нём мужское и конец.

Пришла к концу его такая вольница,
И дело не в отцовском ремешке –
От будущей жены, в то время школьницы,
Досталось сильно партой по башке.

Брехня, что от подобного нокдауна
Потерян был в мозгах последний винт.
Пусть злобно шепчут недруги, мол, даун он –
По мне, так настоящий вундеркинд.


(с)

Взгляд с экрана

  • 15.10.07, 15:53
Влючил я старенький тилифизар в там токое

Муха.

(токо, парни, без обид)   

Князь Вован  Маниа4ег

           

 

            Ветви рябины раскачиваемые лёгким ветерком, тихонечко поскрёбывали окошко. Учитывая кромешную тишину комнаты, этот звук был одновременно и раздражительным, и приятным.  Сквозь слегка поредевшую, отходящую, листву пробивались одинокие лучики осеннего солнышка. Они бродили по палате и искали: на чём бы остановится, чего бы поосвещать. Но их упорно ничего не замедляло. Задолбавшись от безсмысленного нарезания тасов по помещению, они, обиженно моргнув, исчезали.

            В палате было тепло и уютно. Недавно включили отопление, и холодок, просочившийся меж оконных щелей, тут же нагревался теплом радиаторной батареи. Четыре койки стояли по разные углы палаты и своим аккуратно заправленным видом, придавали всей комнате прилежный вид.

            Маниа4ег. сидел на табуретке у подоконника и, склонив голову над чем-то мелким,  монотонно бубнил себе под нос. Разобрать смысл произносимого было невозможно, так как его ротовую полость помимо работающего языка занимал внушительного размера листок фикуса. Вазон стоящий рядом с ним на подоконнике периодически терял свои листья благодаря резким и метким выпадам головы пациента в свою сторону.

            Грохот открывшейся двери, благодаря мощному удару ноги, воззнаменовал возвращение из процедурной Князь Вована. Заботливые санитары спеленали «рубашкой Пьеро» его руки, но в очередной раз забыли опутать его ноги.

            - Дорогу выздоравливающим! – прозвучало на всю палату. Возглас был громок и неожидан, но это нисколько не отвлекло Манья4ега от его увлекательного занятия.

            - Бля… Фсему песдес… - проглотив недожёванный листок вазона, пробормотал Манья4ег.

            -  Чем занят? – окликнул пациента пинком Князь.

            - Познакомься. Это Муся. – немного отгородившись от предмета своих корпений пробормотал Манья4ег.

            Как оказалось, в его правой руке была зажата вилка, а в левой болтался обрезок капельницы. Пред ним, на марлевой повязке лежала брюхом кверху здоровенная муха. Любые попытки мухи взлететь, были пресечены предусмотрительным Манья4егом, приклеенным к её крылышкам лоскуту скотча.

            - Хуясе… - только и сумел произнести Князь, дзыбая на Мусю округлившимися до размеров тульских пряников, глазами. – А шо вы…

            - Это Муся, - повторился Манья4ег, прервав стремящийся вопрос Князя, - У Муси сначала просто животик болел, а потом, когда у неё вдруг не случилось недельных, я заволновался ненашутку. Мы сделали анализы и выяснилось, что она беременна. От кого она незнает, так как мухи имеют до 20 контактов за день. Когда она определённо потолстела, то выяснилось, что её репродуктивные органы были повреждены невнимательной посадкой в борщ, на прошлой неделе. И теперь мы ей делаем кесарево сечение. Операция находится на начальном этапе, но она будет определённо успешной. Я уверен.

            - Бляяяя… - дрожащим голосом протянул Князь, потихоньку пятясь к двери. – Ты только не волнуйся, с Мусей всё будет впорядке… - продолжал нашёптывать он, не отводя глаз от горящих хищным огнём глазок новоявленного гинеколога. – Всё… будет… ха… ра… шо…

            Наконец добравшись до дверного проёма Князь резко развернулся и по коридору послышался топот бегущего спеленованного.

            - Сестраааа!!! – разнёсся по корпусу его крик, - Этот мистэр опять не съел прописанные ему пилюлииии….

            И лишь скучавшее до этого коридорное эхо, зычно продолжало его удаляющийся крик.

 

Знакомые литца №2

  • 15.10.07, 11:16
Полатко №6 рулит

рулит

Проорал

  • 12.10.07, 11:50
  
//<!-- document.write('<script language=JavaScript src="http://s.clx.ru/rot.php?num=16300&c='+Math.round(Math.random() * 100000)+'"'+'><'+'/script>'); //--> Зацени шутку недели!!!


Снайпер.

 
Как всегда , во вторник утром ранним ,
протерев  оптический прицел ,
озирая окна женской бани ,
киллер К на чердаке засел ...
По привычке давешней страхуясь ,
там работал под "легендой" он ,
нарядившись  в каску голубую -
наблюдатель , дескать , из ООН !
Не был раньше он вуайеристом ,
но за куш хороший , как-то раз ,
кандидат от блока коммунистов
уболтал исполнить их заказ -
снарядив двустволкою заморской
и в патроны сыпанув мышьяк ,
дали фото жертвы - Новодворской …
Чтоб не гнАла впредь на коммуняк !
Только Лера вечно  при охране ,
но один продажный депутат ,
что она во вторник ходит в баню
сдал , в обмен на некий компромат
и , без дополнительной оплаты ,
адрес дав той бани  заодно ,
он , поклявшись честью депутата ,
сам пометил крестиком окно !
… Уперев двустволки сошки в балку ,
наблюдал наш снайпер  три часа ,
как две сотни баб себе мочалкой
намывают бодро телеса
и , прицелясь , размышлял по ходу ,
глядя на зады и животы ,
как порой причудлива природа
в отношеньи женской красоты …
К вечеру свело дугою шею ,
началось подёргиванье век -
трудно среди этой ассамблеи
идентифицировать объект !
Не найдя для акции мишени
он , почти до самой ночи вплоть ,
продолжал смотреть , как в мыльной пене
колыхалась трепетная плоть …
………………………………….
В результате , никого не кокнув ,
он забросил киллерский патент .
Но с тех пор , как вторник - к банным окнам !!!
Приобщаться  к женской красоте …

(с)

Осенний сезон

  • 10.10.07, 11:00
ЭпилогМы все знаем, что физические побои, уменьшают психическое страдание - путем соматизации.Поэтому, как очень жестокие люди, вы не будете меня бить?
смутние настают врємєна. Депресивні і неживийе.У всіх начньоца(єслі неначалась ще)асєнняйя грусть...і декалітри чаю будуть випіти ночямі.І врємя пріправжденійе свідьоца к прасмотру тєліка па вечЕрам і прасмотру новай третьей часті кадєтав...Нє шоб снять прадалженіє санта-барбари так ані всяку муєту паказуют тупую.Вот кадата були серіали так серіалаи...нетошо зараз.

пі.сі.Кто нибуть помнит с чего Санта -Барбара началась?

Мыы

  • 10.10.07, 10:40

Сидя на табуретках,с дымящимися папиросами в зубах мы неслись по северной грани пирамиды Хеопса,Нефертити что-то орала с вершины пирамиды и вездесущие назгулы вились над головами.Оппааа заорал Маниачег с топором покрытым томатным соком, дадааа завыл Ёжег не троньте мои грибы,и с выпученными глазами стал судорожно срывать с колючек и келешить драпом мухоморы.Ну вот раздался голос с верху,мы почти в полном составе,это Лулу на марсианской раскладушке делая мертвую петлю,правым глазом наблюдала за нашей гонкой.Лишь ветер все так же задумчиво выл....А ехидный ковбой Espiro что-то непонятное делал с нефертити,я ща,заорал я,подождиии,на двоих распишеммм