хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Осенний сезон

ЭпилогМы все знаем, что физические побои, уменьшают психическое страдание - путем соматизации.Поэтому, как очень жестокие люди, вы не будете меня бить?
смутние настают врємєна. Депресивні і неживийе.У всіх начньоца(єслі неначалась ще)асєнняйя грусть...і декалітри чаю будуть випіти ночямі.І врємя пріправжденійе свідьоца к прасмотру тєліка па вечЕрам і прасмотру новай третьей часті кадєтав...Нє шоб снять прадалженіє санта-барбари так ані всяку муєту паказуют тупую.Вот кадата були серіали так серіалаи...нетошо зараз.

пі.сі.Кто нибуть помнит с чего Санта -Барбара началась?
7

Останні статті

Коментарі

110.10.07, 10:37

Вылазь из норы,пашли Биланов пинать)))))Вон про утро прочитай

    Гість: Лулу_с_Марса

    210.10.07, 11:08


    Добраи утра мальчики))
    Шо Йожег тибе уже грибы и ягады не памагают???не бирьёт тибя? дипрессия дипрессия....у мну так пажизни и чо.....
    А вот кадеты очень хароший сириал!иво правда нуна паказывать в шесть утра,када в школу дитей сабирают! А мну любит оч сереал Дикая Роза...Помните???? там исчо Рахиль было(во бля наградил Бол именем ёпт) А эти страссные Педро и Гонсалисы!!!А эти Кончиты???ёмаё я их усех так люблю,так усигда переживаю...шо бля пошло новопасит пить

      310.10.07, 11:11Відповідь на 2 від Гість: Лулу_с_Марса

        410.10.07, 11:20

        СБ начиналась с того, что вікопали котлован под постройку

          510.10.07, 11:20Відповідь на 4 від Dark Man

          да???? а дальше дальше шо біло?

            610.10.07, 11:22Відповідь на 5 від ЙожеГФТуманэ

            а дальше понапривозили молдаван и начали строить

              710.10.07, 11:23Відповідь на 6 від Dark Man

              тю.....и шо єти малдавани все 10 лет ни каг ни могли ниче построить?