Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Не читать.Много матов.....

О силе слова так сказать.

Вот говорят... матюкаисси.. это неприлично... ты ниабразован... Так я ж не идиот какойто... и не мудаг отстойный с мороженным ис макдональдса в переполненном вагоне митро.. и не ссущий под подъездом олигофрен...

йа такой как и фсе... и в разговоре в компании матерюсь... не через слово.... а так.. для информативного наполнения речи...

мы народ чувственный, и матюкаюся я, шоб ты понял мои чуства... и пережил все краски ситуаци... так сказать побывал в моей шкуре...

Скажу... вчора находилсо в состоянии глубокаво алкогольнаго опянения... и шо... выписка из милицейскаво пратакола.... а молвлю... блять. нажралсо вчера песдец... и всьо... ты был там... ты видел моими глазами шатающиеся деревья... ты дышал перегаром на проходившую мимо девачку спрашивая как прайти в библиатеку... ты смотрел с выступающими на глазах сльозами в светлое озерцо на дне унитаза... ты резко вскакивал с кровати шоб както пережить вертолёт...

Скажу... мне нанесли телесные повреждения средней степени тяжести... таж хуйня.... такое пишет догтар в пратаколе вскрытия.... а услышиш.. сукаааа... палучил песды... всьо... ты миня поняв... и даже схватилсо рукой за свойу здоровуйу челусть.... в то время как мойа повёрнута в противапаложную от анфаса сторону... ты миня понял... мне никамфортна....

Действительность ни нисьот мне душевного удавлетварения и психалагичискага спакойствийа... за такуйу фразу долбанутые алигархи платят 100 убитых енотав сваиму психолагу...а я ...я заибалсо... и твоя жопа сразу вспатеит от тех событий которые я переживайу...

пока всьо....

ПиСя: наделал маленьких книжичек со сваими стихами и параздаривал сваим друззям. хтото говорит ГЕНИАЛЬНО, хтото номально, хтото... прикольно.. хтото... плохо... но вобсчем люди номально раскладывают шо да как.... но одна рицензия миня убила... говорит... такое у миня слажилось впечатление шо ты все свои стихи пишиш или в жостком набухе или с невъебенного похмела.... и сказано было с таким видом будто Михалков ей хвильмы сваи на критику присылаит...Или вечерами с Солжиницыным беседы ведуцца... Типа... всьо Ветер... наркологический диспансер это твой дом.... а ликарства ат шизафрении это твоя писча на ближайшии пяць лет.... ПАШЛО НА ЙУХ..... это мысли маи... это маи стихи.... мне интересны мнения если в них есть хоть капля конструктивизма... а с тупым абсыраловом бороцца нибуду... просто пашлю нахуй... Шоб пачуствовали маи внутренние переживания.....

10

Останні статті

Коментарі

127.09.07, 18:24

"ПиСя:" полностью согласен. А насчет краткоречия... иногда по другому и не скажешь

    227.09.07, 18:25Відповідь на 1 від Скутер

    Йес.

      Гість: Лулу_с_Марса

      327.09.07, 18:29


      сагласна на 99 працентав.
      инагда подругому ход мысли и сваё састаяние не передаш!!!!
      мля записуюсь в тваё саобщества.приймешь?

        427.09.07, 18:35Відповідь на 3 від Гість: Лулу_с_Марса

        Тафай. Коек на всех хватит. И санитары спокойные.

          527.09.07, 18:36

          подпортили нам монголы язык

            627.09.07, 18:38Відповідь на 5 від Dark Man

            Тока нинада тут лингвистичискими знаниями выпендривацца. Всьо шо у нас есть, то наше. И я этаму рад.

              727.09.07, 18:39Відповідь на 6 від Ветер города

              Тока нинада тут лингвистичискими знаниями выпендривацца. Всьо шо у нас есть, то наше. И я этаму рад.та я и не выпендриваюсь, просто так сказал

                827.09.07, 20:18

                нормальное такое заметко. пайдетЪ

                  928.09.07, 10:40

                  настраение паднялось зачот!!! слушай, ветер, я тебе каждое утро звонить буду с вопросом ну и че? чтоб потом как то день было веселее провести

                    1028.09.07, 11:03Відповідь на 9 від Byyf

                    Буду токо за!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна