хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Клиника

попередня
наступна

Шото бля йа сьоня ахресивный какойто...(обновляемая)

Что-то я сегодня агрессивный какой-то... уборщица говорит: начальник, я всё отпидорасила до блеска, до рези в глазах. мож домой пойду? обведя взглядом владения и увидев своё отражения даже в, блять, чистом воздухе... спасибо... молодца... иди дамой... она торхи потупила и опять... так я наверно пойду?... ну шо блять неясно то а?... задалбывает по два раза одно и тоже говорить... и орать нехочется.. она ж работает отлично.. и злюсь.. если б со стороны в глаза свои глянул усцался б наверно от ужаса... а она смотрит.. так я пошла? ...БИГОМ БЛЯ.....

вспомнил как один чувак женился на нашей матроне и жалуется я блять говорит не фига понять её немогу, спрашиваю... будешь чаю? ... отвечает...да нет наверное.. вот сука и разберись бля шо она хочет...тут и ДА и НЕТ и НАВЕРНОЕ..

куплю себе пекаль и буду в голову впереди стоящего стрелять нах... какого хуя ты блядь стал посреди тротуара заполненного людьми и эсэмэску клуше своей набираешь.... отойди блядь в сторону и драчи там... людям же мешаешь... выстрелил бы.. так чтоб мозг шваркнул о стену и картинно стекал под визиг разбегающихся старушек...

о бля... старушки... не... небуду...

стихи хотел сегодня писать.... щас...

дай диск посмотреть... вон бери… выбирай....ой так много... садись выбирай... мне пох.. я незнаю какой выбрать... дай сам... НА СУКА!!!... "ужасы третьего рейха"... "приключения Шурика"... "Пила"... сборник комедий... не... я блять эти нехочу... ладно... на другие... микрокосмос... камеди-клаб.... птицы... пролетая над гнездом кукушки... не я блять эти нехочу дай другие... Я те щас поебалу дам... падло... сядь и сам выбирай… какого хера ты мне мозг полощешь....

ненавижу когда люди тупят... сам себя считаю человеком неглупым и практичным… ненавижу когда звонит мобила и слышу: привет. ну шо ты?.

Что я блять на это должен ответить? неужели у тебя не хватает серой жидкости спросит как твои дела? иль ещё какую нить фразу придумать… так и хочется в трубку крикнуть ПАШОЛНАХУЙ!!! и отключится...

Ясли я говорю что жду тебя у ларька, единственного блять ларька на улице *****ая, какого хуя звонить через десять минут и спрашивать: ты де? Ф ГЕНИТАЛИИИ БЛЯТЬ!!!

Ненавижу мычания и жужжания моторчика в голове позвонившего... Ты, сука, когда номер мой набирало.. Ты ж хотело чего-то... У тебя мысль какая-то была... Так сформулируй её.. какого хера я должен слушать пустоту и всякие ЭЭЭЭЭЭ..... НУ ТААААА... КАРОЧЕЕЕЕЕЕ..... И в конце охуевать от вопроса НУТАКШОТЫ?....в жопу... возьми блять лист бумаги и карандаш.. покорпи над текстом пару дней.. потом звони и читай...

дома сижу... Але...привет ты дома?....В АСТРАЛЕ БЛЯ, ты гадость куда звонишь? Ты не 8067 набирало…

по работе звонки с интервалом в пять минут и вопросом ШО У НАС ТАМ?...Та блять всё по прежнему. Нихера не поменялось за пять минут.

фильм хороший по "плюсам" сегодня... пошел купил здоровенного леща, жирного блять копченого... два литра пива..устроился перед теликом поудобнее... красота... на пузе блюдо с таранью.. на экране сюжет неоторваться... звонит..мне скучно...поговори со мной... милое моё создание... тут рыба, пиво, сюжет ниебаться интересный...я тебе ужо неинтересно... интересно.. но я тебе через полтора часа позвоню.. такого блять расскажу.. ахуеешь... ночью спать небудешь....

ЗЫ: пока печатал чуть клаву не сломал... аж кнопки раскалились... пойду йобну новопасита...

26

Останні статті

Коментарі

Гість: мало неба

127.09.07, 15:16

Так а он (о) там шо?

    227.09.07, 15:17


    эт точно

      327.09.07, 15:18Відповідь на 1 від Гість: мало неба

      ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааа

        427.09.07, 15:19

        дядя, не ругайтесь так

          527.09.07, 15:22




          мужик ты рулишь!!!

            627.09.07, 15:24

            ЭЭЭЭЭЭ.....НУ ЭТААААА......КАРОЧЕЕЕЕЕЕ..... Поддерживаю! Хотя иногда сам могу ступить Сичаз стыдно...

              Гість: Уатауа

              727.09.07, 15:26

              ггггггггг

                827.09.07, 15:26

                иногда такое желание вернутся в прошлое и Рэйсу сотоварищи гвозди в голову позабивать....

                  927.09.07, 15:29

                  новопасит помогает? честно надо

                    1027.09.07, 15:30

                    хм.. я просто отключаю телефон)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна