хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Снова здорова....

И шоя я бля за людына такая....

Закончилась дома зубная паста, ф понидельнег схадил в Фурик шо коло работы и купыв...скажу шо в фурик в "мандарине" мажористый... для алигархав... выбрав саму дорогу, нимецьку.... ришив побалувать сибе ротик... так от... купыв я ийо в панедельник, но с работы уньос дамой токо вчира... просто кажный день после работы миня кудато нисло и с пастой тыняцца пагороду это не по пацанячьи.... а у миня есть такого рода зайоб шо ничо нилублу в руках насить.... ну люблю шоб ани всида свабодны были... в насу пакавыряцца там или какомунить прыдурку палец показать... и кароче распечатал я пасту и запихал сибе в карман жинсов... выхожу с работы.... в спенжике, красовочках Рита, хаер в причоске...кароче мэн писец всему.. тулю в метро... запхнувсо в вагон дав поддых одному мудаку...( сука шо бля за игаизм... зашло гавно в вагон и встало на праходе.. осталыные типа нахуй... бегите по тунелю..) кароче стою "Тартака" в плеире слушаю... еду... а на скамейке напротив мну сидият четыри девчонки лет по дваццыть и ва всю шота абсуждают.... ну я трохи попялилсо на них... груди скажу вам классные... ну и на рикламки фтыкаю... тут чуствую начал забывать вид грудей ихних.. дай дамаю гляну.. освежу память такскать... гляжу... а они сидят, глаза повыпучивали.... как совы... рты поаткрывали.. у одной помойму аж слюноотдиление усилилсо... и зырят все в обласць маиво паха.... сука, думаю, шо таке бля... гляжу сибе в низ.. ебать... зубной пасто так повернулсо шо я начал производить впичитление ахуенного богатыря... зацените стоит мэн, блондин, голубые глаза, прикинутый, взгляд ласковый такой, а в штонах колбаса в калошу левую пропущена.... короче я нистушовался а всхляд исчо ласковее сделал... а подруги с видосом фигур мадам тюссо так и ехали до Лисовой.... а хули вы хатели ат тюбика нимецкой палезной зубной пасты... надеюсь хрупкая девичя психико нипастрадало....

 

13

Останні статті

Коментарі

128.09.07, 11:39

ы) а че терпел? Раздал бы прямо там

    228.09.07, 11:40

    чудовище

      328.09.07, 11:42

        428.09.07, 11:48Відповідь на 1 від паспортист

        Ты шо... Стоко людей положил бы....

          528.09.07, 11:49Відповідь на 2 від НеХочуХа

          Чиво это.... нормальный....

            628.09.07, 11:51

            мля я те АК падарю

              728.09.07, 11:52Відповідь на 6 від Espiro

              падари ему просто зажигалко, шоб вследущий раз не терпел. Эфект буит круче чем от АК!

                828.09.07, 11:52Відповідь на 6 від Espiro

                Шоб застрелилсо?

                  928.09.07, 11:53Відповідь на 7 від паспортист

                  Тырарыст....

                    Гість: Лулу_с_Марса

                    1028.09.07, 12:03


                    мля+++ пять баллов за зубную пасту!!!!!!!!ржунимагу!!!!!!!!дефачки чиво такие стеснительные папались???ёмаё такова мущщину упустить!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна