хочу сюда!

Лара

34 года, рак, познакомится с парнем в возрасте 30-42 лет

МИР РАСТЕНИЙ. Спирея японская

В нашей полосе основную популярность завоевали весеннецветущие спиреи с белыми цветами, но японская спирея не менее любима за потрясающую декоративность

Спирея относится к семейству розоцветных. Род спиреи в настоящее время насчитывает около 100 видов листопадных кустарников. Садоводов-любителей эти растения привлекают своим разнообразием. Высота растений от 0,5 до 3 м, в зависимости от вида и сорта. В естественных условиях спирея обитает в степной, лесостепной и полупустынной зонах и в горах Северного полушария. В народе ее часто называют таволгой. Эти два растения очень похожи, но таволга — исключительно травянистое растение, а спирея — кустарники разной высоты и формы.

3

Комментарии

125.05.16, 10:50

у меня на нее аллергия, у нас возле некоторых госучреждений ее насажали

225.05.16, 11:56Ответ на 1 от Roa_venik

у меня на нее аллергия, у нас возле некоторых госучреждений ее насажалиКрасиво цветет, и не долго. С середины мая, только листья.

325.05.16, 13:26Ответ на 2 от Татьяна54

у меня на нее аллергия, у нас возле некоторых госучреждений ее насажалиКрасиво цветет, и не долго. С середины мая, только листья.Только запах у нее хм, как бы сказать, малость удушливый, дома не поставишь

426.05.16, 07:09

526.05.16, 07:44

626.05.16, 11:54Ответ на 5 от Кислица

726.05.16, 11:55Ответ на 3 от Roa_venik

у меня на нее аллергия, у нас возле некоторых госучреждений ее насажалиКрасиво цветет, и не долго. С середины мая, только листья.Только запах у нее хм, как бы сказать, малость удушливый, дома не поставишьСогласна.