хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Харьковское госпредприятие обмануло Пенсионный Фонд

Харьковское госпредприятие обмануло Пенсионный Фонд - руководству грозит тюрьма

По данным налоговиков, руководство предприятия в течение 2010-2011 гг. имело реальную возможность платить единый социальный взнос и страховые взносы на общеобязательное государственное пенсионное страхование, но не делало этого.

Вследствие умышленных действий руководства образовалась задолженность по уплате взносов на общую сумму более 3 млн. грн. В городской прокуратуре возбудили уголовное дело по факту преднамеренного уклонения от уплаты налога. Дело возбуждено по ч.3 ст. 212-1 УК Украины (карается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет с конфискацией имущества), сообщили в пресс-службе Управления налоговой милиции ГНА в Харьковской области.

Сейчас решается вопрос о наложении ареста на имущество должностных лиц и принимаются меры по установлению ликвидного имущества для погашения нанесенных государству убытков.

http://www.city-x.com.ua/articles/harkovskoe-gospredprijatie-obmanulo-pensionnyi-fond---rukovodstvu-grozit-tyurma-156.html
0

Коментарі