хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Вісімдесят Девята Заставка

Та да... Шаляпін бо шипилявить мій диктофонsmile

І здав я перший урок по біблійному інституту, і зі ста балів отримав 86(менше 65 скасовує урок)

Два питання з 15, не правильно відповівunsmile

Ось вони(питання доволі спірні, і над одним я довго думав. Виношу їх там в інституті, на обговорення):

Чи Ісус Христос воскрес в духовному тілі?

Чи живе Святий Дух в християнах які грішать?

Тим хто прочитав цю замітку, дарую маленьку заставку:

"Помощь" http://www.bbnradio.org/wcm4/bbnbirussian/Библейскийинститут/Статьи/tabid/2762/ArticleID/13779/Default.aspx

1

Коментарі

115.07.12, 16:40

Это что еще за библейский иститут?

    215.07.12, 16:44Відповідь на 1 від ТвинПикс

    Який строгий вопрос

    А зайди на їх чат, і розясни.

    А ще зайди на сторінку де залишили свої відгуки студенти.

    Вчимось на диплом.

      315.07.12, 16:50Відповідь на 2 від Крилами віри

      Как этнографу,библия интересна для изучения образа жизни и мировозрения того времени.Не знала.что еще и институты библии существуют.

        415.07.12, 17:01Відповідь на 3 від ТвинПикс

        Біблійні інститути до 90 років на СССР прямувались з о. Сайпен, о. Гуам, Кіто Еквадор, МонтеКарло. Цей інститут я пройшов з юнності починаючи з 16 років, а паче з іспанської студії мого найкращого викладача Яручик Александр Захария "Библейские лекции" курс складав період не менше 5 років. Інститут в Інтернет я знайшов буквально через банер цього ж порталу. Все чесно

          515.07.12, 17:11Відповідь на 4 від Крилами віри

          Библия уже не вариант и тем более подражания образа жизни.Просто выкладывают красивые цитаты,умалчивая о многом.Это для тех,кто не знает рассказы.

            615.07.12, 17:16Відповідь на 5 від ТвинПикс

            А цей коментар наступ штурмом, бо протирічить твоїй попередній думкі

            Ось читай історії студентів, і не вередуй

            Главное правильно трактовать Библию
            Курс “Основы христианской веры”, очень хороший курс! Надеюсь, что с Вашей помощью я скоро стану тем, кем должен был быть. Самое главное в наше время, правильно понять и преподнести Слово Божье, а не трактовать ее как некоторые трактуют так, как им нужно. Спасибо Вам да благословит Бог!
            http://www.bbnradio.org/wcm4/bbnbirussian/ Библейскийинститут/Свидетельства/tabid/3451/D efault.aspx

              715.07.12, 17:22Відповідь на 5 від ТвинПикс

              16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
              17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
              (2Тим.3:16,17)

                815.07.12, 17:22Відповідь на 6 від Крилами віри

                Это почему противоречит?Часто подают пример персонажей из библии,но аккуратненько умалчивают о подноготной,потому что зная обо всем,персонаж становится не совсем таким,каким тебе его хотят преподнести.

                  915.07.12, 17:26Відповідь на 8 від ТвинПикс

                  Як раз навпаки: вважається, що Біблія не популярна, а такою вона була завжди бо описує все не приховуючи нічого.

                  Інша справа чи все ми в ній прочитали?

                  5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,
                  6 в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие,
                  7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
                  8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа.
                  (2Пет.1:5-8)

                    1015.07.12, 17:29Відповідь на 9 від Крилами віри

                    Извините,но библия это сборник рассказов о нравах и мировозрения того времени.И тем более.что многие "святые истории" в наше время являются безнравственными и уголовными.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна