Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Шшасс сспоЮ... (с) глист...

Почему глист?

Ща поймете...

Вот, наткнулся на чудо в "Аргументах и фактах":

Чтобы избавиться от глистов, их надо напоить коньяком ХОЧУ рассказать читателям о том, как я вылечила своего внука от глистов. Летом мы с ним жили в деревне, и мне об этом способе рассказала одна деревенская бабуля. (Уже офигеть можно - с каких это пор деревенские бабули ахтамар хлещут?) Несмотря на свою простоту, этот рецепт очень эффективен.  Надо вечером в обычное время накормить ребенка желательно легкой пищей, уложить его спать, а в 2 часа ночи разбудить и дать ему полстакана подслащенного чая, добавив столовую ложку коньяка хорошего качества (именно коньяка, а не водки и не вина). Через 30 минут снова разбудить ребенка и дать ему сильное слабительное (какое — посоветуйтесь с врачом).(Ага, сразу представляю, как врач охренеет, узнав применение слабительному...) После этого ребенку непременно захочется на горшок. В это время происходит очень сильное очищение организма от лямблий. Дело в том, что в 2 часа ночи желудок уже практически пустой, а голодные глисты и лямблии при приеме чая с коньяком устремляются в желудок, пьют поступившую туда жидкость и «пьянеют», после чего теряют способность присасываться к стенкам желудка и кишечника. Слабительное же действует как метелка, выметая всю эту нечисть из желудка и кишечника. (Епта, представил себе, как глисты против течения метутся за выпивкой, пока стенками желудка не всосалась!)  Эту процедуру надо повторять до 5 раз. Желательно проводить такие чистки друг за другом. Жалко, конечно, будить спящего ребенка. Но пусть уж не поспит несколько ночей, зато глисты перестанут его мучить. Таблетки такого быстрого эффекта не дают. Желаю всем здоровья и благополучия. Галина Петровна Б а л а б а н о в а, Амурская обл.

Мдя... Пора, давно пора вводить уголовную ответственность для редакторов газет, которые такую херню печатают!

12

Коментарі

119.07.10, 11:26

пипец! бабушка просто уже не доживет до момента, когда внучека пора будет от алкоголизма лечить

    219.07.10, 11:27

      Гість: Sergej77

      319.07.10, 11:54

      Ржабельный рецептик , а чеснок уже не в моде?

        анонім

        419.07.10, 11:55

        Ребенка можно лечить чаем с коньяком, а взрослого, наверно, без чая.

          519.07.10, 12:02Відповідь на 4 від анонім

          Ребенка можно лечить чаем с коньяком, а взрослого, наверно, без чая.да глистам коньяк по барабану - он почти весь всосется гораздо выше мест их обитания...
          а, вот, обезвоживание может у ребенка хреновые последствия вызвать...

            619.07.10, 13:55

            Ага, вместо того, чтобы принять хотя бы Вормил или сделать ребёнку клизму из молока и чеснока, лучше присадить на коньяк.

              719.07.10, 14:00

              да эту желтизну вообще запретить давно пора! как и "КП".

                819.07.10, 14:10Відповідь на 6 від Грымза

                Ага, вместо того, чтобы принять хотя бы Вормил или сделать ребёнку клизму из молока и чеснока, лучше присадить на коньяк.или настоем папоротника полечить, накрайняк - тыквенными семечками...

                  919.07.10, 14:10Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  да эту желтизну вообще запретить давно пора! как и "КП".100%!!!
                  достали, блин, добрыми советами...

                    1019.07.10, 14:14Відповідь на 9 від Philosopher

                    да эту желтизну вообще запретить давно пора! как и "КП".100%!!!
                    достали, блин, добрыми советами...
                    и это сказал я - противник всяческой цензуры! потому что ... короч, и так понятно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна