хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

И снова в эфире - яйца маринованные. v.2.0

Вот, как я и обещал здесь, даю еще один забавный рецепт маринованных яиц. Только, в отличие от прошлого рецепта, этот готовится на сутки быстрее...

По вкусу сравнивать их не возьмусь - разные они... Хотя, пожалуй, в такую жару лучше эти - холодненькие...

17

Коментарі

Гість: Zверь

118.07.10, 12:46

У китайцев, кста, дохера рецептов маринования яиц - тебе понравится... А этот твой весьма неплох...

    218.07.10, 12:49

    поплюсила...хотя уксус исключила, а яйца исключительно всмятку потребляю
    Вопрос: перепелиные яйца морочнее готовить, но эффектнее смотрелись бы?

      318.07.10, 12:53Відповідь на 2 від Марфушка

      поплюсила...хотя уксус исключила, а яйца исключительно всмятку потребляютут без уксуса низя: вода - не маринад, однако
      Вопрос: перепелиные яйца морочнее готовить, но эффектнее смотрелись бы?для перепелиных есть другие рецепты
      кстати, для них годится тот, который я раньше давал: http://blog.i.ua/community/1091/476767/

        418.07.10, 12:55Відповідь на 1 від Гість: Zверь

        У китайцев, кста, дохера рецептов маринования яиц - тебе понравится...я знаю и периодически делаю

        А этот твой весьма неплох...
        эхх... славная закусь была... жаль, только мало

          Гість: Алчі

          518.07.10, 13:06

          молодца !!

            618.07.10, 13:09Відповідь на 2 від Марфушка

            поплюсила...хотя уксус исключила, а яйца исключительно всмятку потребляю
            Вопрос: перепелиные яйца морочнее готовить, но эффектнее смотрелись бы?
            а барашкины ещё лучше!

              718.07.10, 13:17Відповідь на 6 від Al KazlOFF

              поплюсила...хотя уксус исключила, а яйца исключительно всмятку потребляю
              Вопрос: перепелиные яйца морочнее готовить, но эффектнее смотрелись бы?
              а барашкины ещё лучше!
              бычьи нуна
              а можно и слоновьи, если достать

                818.07.10, 13:20Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                поплюсила...хотя уксус исключила, а яйца исключительно всмятку потребляю
                Вопрос: перепелиные яйца морочнее готовить, но эффектнее смотрелись бы?
                а барашкины ещё лучше!
                бычьи яйца готовил муж подружки под наши шуточки и подколки, ел он их потом тоже сам

                  918.07.10, 13:41


                  Маладца!

                    1018.07.10, 14:00

                    закуска

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна