хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Сердечные перчики


Что-то давненько я рецептов не выкладывал, просто еда в один фейс не так часто вызывает желание поделиться...

Но! Как обычно: предельно демократичный и до офигения вкусный и быстрый рецепт!

На все про все минут 20 уйдет.

На фото упрощенная версия, но я распишу и более насыщенную.


10

Коментарі

117.10.20, 16:30

даже и представить себе не могу вкус этого шедевра, надо таки попробовать и себе такое сделать, спасибо за рецепт

    217.10.20, 16:33Відповідь на 1 від Єсina

    даже и представить себе не могу вкус этого шедевра, надо таки попробовать и себе такое сделать, спасибо за рецептда всегда пожаллста!
    Полистай у меня в блоге - там их сотни: простых и вкусных!
    И по камментам видно, что не подкол.

      317.10.20, 16:37Відповідь на 2 від Philosopher

      даже и представить себе не могу вкус этого шедевра, надо таки попробовать и себе такое сделать, спасибо за рецептда всегда пожаллста!
      Полистай у меня в блоге - там их сотни: простых и вкусных!
      И по камментам видно, что не подкол.
      я тебя и твои рецепты знаю еще с 2007 года, по блогам конечно, а не в реале

        417.10.20, 16:40Відповідь на 3 від Єсina

        я тебя и твои рецепты знаю еще с 2007 года, по блогам конечно, а не в реалеДык будешь в Киеве - в реале познакомимся

          517.10.20, 16:44Відповідь на 4 від Philosopher

          я тебя и твои рецепты знаю еще с 2007 года, по блогам конечно, а не в реалеДык будешь в Киеве - в реале познакомимсяможет быть, шо там твои детки, уже выросли, взрослыми стали, мальчик и девочка, кажись у тебя?

            617.10.20, 16:49Відповідь на 5 від Єсina

            я тебя и твои рецепты знаю еще с 2007 года, по блогам конечно, а не в реалеДык будешь в Киеве - в реале познакомимсяможет быть, шо там твои детки, уже выросли, взрослыми стали, мальчик и девочка, кажись у тебя?забрали их - скучаю...

              717.10.20, 16:51Відповідь на 6 від Philosopher

              я тебя и твои рецепты знаю еще с 2007 года, по блогам конечно, а не в реалеДык будешь в Киеве - в реале познакомимсяможет быть, шо там твои детки, уже выросли, взрослыми стали, мальчик и девочка, кажись у тебя?забрали их - скучаю...удивил, куда забрали? Ты шо, развелся?

                817.10.20, 16:54

                Дык ты повар
                В каком полку служил друже?

                  917.10.20, 17:01Відповідь на 8 від Эйч

                  Дык ты повар
                  В каком полку служил друже?
                  в том, где готовить умеют

                    1017.10.20, 17:03Відповідь на 7 від Єсina

                    забрали их - скучаю...удивил, куда забрали? Ты шо, развелся?да мы и не венчались...
                    просто нашла травку позеленее...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна