Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

О враждебных синантропах.

Ну, для начала хочу развенчать главный миф: ни крысы, ни мыши к нам враждебно не настроены... Живут себе за наш счет, да и все... Первыми не нападают, если не оголодали вконец... Впрочем, часть своего проживания они оплачивают: живущие на кораблях и в шахтах служат индикатором аварий, а лабораторные позволяют исследовать кучу направлений в медицине.

7

Коментарі

анонім

116.03.09, 19:32

Пашка.. я только поужинала а тут вот..

    216.03.09, 19:39Відповідь на 1 від анонім

    ну извини... раньше не мог выложить - портал стоял наглухо... да и сейчас еще глючит...

      анонім

      316.03.09, 19:41Відповідь на 2 від Philosopher

      и как я теперь чай буду пить с палочками кукурузными после такгоо?

        416.03.09, 20:53

        ужас...я их как не любила так и не люблю.....

          Гість: vitaliч

          517.03.09, 10:56

          коли закриваєш в бочці пару десятків крис і залишаєш їх на довгий час без корму, вони починають їсти одне одного. в кінці залишиться лише один - король

          а ще криси та миші багато в чому залежать від нас, і якщо людей не стане, їм теж стане не дуже весело (звісно, після того як запаси скінчаться))))

            617.03.09, 11:13

            Крысы - зе бест!

              717.03.09, 11:36Відповідь на 5 від Гість: vitaliч

              коли закриваєш в бочці пару десятків крис і залишаєш їх на довгий час без корму, вони починають їсти одне одного. в кінці залишиться лише один - король
              в деяких місцях це найкращий спосіб позбавитися щурів - останнього випускають...

                Гість: vitaliч

                817.03.09, 11:37Відповідь на 7 від Philosopher

                коли закриваєш в бочці пару десятків крис і залишаєш їх на довгий час без корму, вони починають їсти одне одного. в кінці залишиться лише один - король
                в деяких місцях це найкращий спосіб позбавитися щурів - останнього випускають...
                ага

                  918.03.09, 16:39

                  У меня было дома за все время две крысы - умнейшие животные, а кошку крысолова я за всю жизнь видел только один раз в армии, хотя та при мне крысу завалила на 10 см больше её, при том что была помесью перса и нашей дворовой кошки(с короткой мордой и длинной шерстью)

                    1022.03.09, 18:54

                    Ой, как это я эту статью пропустила?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна