Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Трудный день

Я пришёл на экзамен, спя.

- Привет всем! – аудитория откликнулась большим вопросительным знаком. Лысый дяденька в очках, собиравший экзаменационные задания, продолжил собирать экзаменационные задания.

- Можно сдать экзамен? – поинтересовался я. И зевнул.

Ущерб сознанию присутствующих уже был нанесён. 

 

- Молодой человек, - это голос некрасивой тётеньки, восседавшей у подножия амфитеатра, - вы с какого дуба упали? На часы смотрели? Экзамен уже закончился.

Как в подтверждение к выходу из аудитории потянулись первые абитуриенты. Лучше б под ноги себе смотрели, так нет – все на меня пялились.

- К чёрту эти непредвиденные осложнения, - заулыбался я, подходя, - если у вас есть лишние полтора часа, я с удовольствием напишу все задания в индивидуальном порядке.

Абитуриент, опоясанный шпорами, как патронташем, хихикнул.

- Молодой человек, - некрасивая тетёнька встала, - никаких разговоров нет и быть не может.

И представьте себе – ушла. Остался лысый дядька с кипой бумаг. Я - к нему.

- Уважаемый!

Вижу – дяденька как-то сжался весь, похолодел.

- Нне надо кко мне ппп…, - недоговорил -  и от меня, к выходу.

В дверях дяденька  разминулся со стоявшей тётенькой и посеменил вдаль по коридору.

- Молодой человек, - снова её голос, - покиньте, пожалуйста, помещение. Вы здесь ничего не добьётесь. Ни один преподаватель не принял бы  у вас экзаменационный лист.

- Экзаменационный лист?

Занятно…

Экзаменационного листа у меня не было. И я зашёл в банк.  Спустя каких-то 7-8 минут я уже разговаривал с нужным мне человеком женского пола.

- Как вы говорите ваша фамилия? – спросил человек (далее будет обозначаться как «скромная девочка-служащая»)

- Молчалин. Хочу кредит под самые большие проценты. Мне не хватает на жизнь. 

Скромная девочка-служащая негромко кашлянула.

- Сколько хотите взять?

- Тысяч двести. Долларов.

Уже с деньгами – наличные едва уместились в солидный чемодан – я спустился в метро и купил восемьсот жетонов. Доехав до Лукьяновки,  прошёлся пешочком для ближайшей церкви. Стоявшие там бабушки и юродивые наконец поняли, что Бог есть.

Старая кривая карга с бутылкой кефира «Простоквашино» получила в подарок фабрику по производству кефира.

Кудрявый имбецил, пускавший слюни, разбогател на 800 долларов.

Семейство цыган-кришнаитов получило по сотне на рыло. Не люблю я цыган. Лишь один из них не спросил «Почему так мало дал?»  

Он увязался за мной и отобрал чемодан.

А напоследок спросил:

- Мужик, не печалься.

Нет не то.

Он спросил:

- Эй, мужик. Ты, я вижу,  склонен к экстравагантным поступкам? –

- Можно и так сказать, - сказал я немного расстроенно.

- А можешь вон ту машину вот этим вот ломом навернуть? Это машина епископа, а людям истинной веры не принято купаться в роскоши, - сказал цыган-кришнаит.

Пока я убегал от разъярённой толпы прихожан и отставшего от них толстого епископа, телефон звонил пять раз. Остановившись в испанском дворике, я отдышался и позвонил любимой девочке.

- Привет, - послышалось в трубке.

- Иди в жопу, дура, - пошутил я, - завяжи сиськи узлом! Забудь мой номер. Забери все свои шмотки. Отдай все мои. Ковыряйся в носу, в ушах, в заднице, реви, плачь, рви и мечи – мне по фиг. Между нами всё кончено, потому что ты конченая. КОН-ЧЕ-НА-Я! Так тебе понятно?!?!

Послышались гудки. Вдоволь насмеявшись, я снова набрал её номер.

- Здравствуй, милая, хорошая, сладкая, любимая, - прошептал я вожделеющим тоном.

- Ты что, ненормальный?! - сказала она после трёхминутной паузы. И положила трубку.

Какой отвратительный день, подумал я.

Пришёл домой и повесился.


 


14%, 2 голоси

14%, 2 голоси

57%, 8 голосів

14%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

113.01.08, 19:43

как сессия?

    213.01.08, 19:52Відповідь на 1 від Lika_uafm

    никак. меня в очередной раз выгнали из университета)))

      313.01.08, 19:54Відповідь на 2 від Alokim

      никак. меня в очередной раз выгнали из университета)))упс. ай эм сорри. в очередной раз? ну, тогда до сентября время есть

        413.01.08, 20:07Відповідь на 3 від Lika_uafm

        да, можно с чистой совести посвятить себя работе)))

          513.01.08, 20:08Відповідь на 4 від Alokim

          да, можно с чистой совести посвятить себя работе)))ну или работе

            Гість: Одилия

            613.01.08, 20:30Відповідь на 2 від Alokim

            никак. меня в очередной раз выгнали из университета)))
            Зачем же так шутить?

              713.01.08, 20:51

              Доехав до Лукьяновки, прошёлся пешочком для ближайшей церкви. Стоявшие там бабушки и юродивые наконец поняли, что Бог есть.

                813.01.08, 23:26Відповідь на 6 від Гість: Одилия

                das est не шутка.
                чистая правда, однако(((
                но мне не больно

                  913.01.08, 23:27

                  почему быстро? пока жетоны покупал, пока милостыню давал - куча времени прошло)))

                    1013.01.08, 23:27Відповідь на 6 від Гість: Одилия

                    никак. меня в очередной раз выгнали из университета)))Зачем же так шутить?заметь - то, что я повесился, никого не взволновало)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна